Полезно
знать

 

 

Наливная ванна

 
 
Самым популярным методом восстановления на ванной эмалевого покрытие сегодня является технология, которая называется «наливная ванна». Данный метод носит кроме всего прочего название «стакрил». А вот стакрил представляет собой жидкий акрил, откуда понятно и само название данного метода, то есть «наливная ванна». Эмаль на базе акрила кистью не намазывается, а наливается, за счет чего поверхность отреставрированной ванны почти идеально ровная.

Совершенно уникальная износостойкая эмаль на базе эпоксидной смолы, разработана непосредственно для ремонта ванн. По оригинальной технологии на ванну не наносится кистью, а специальным образом наливается. Метод налива дает возможность создать совершенно ровную поверхность. Покрытие выходит толщиной до 6мм. После отверждения ванна становится просто, можно сказать, новой! У нее получается поразительный глянец, она делается гладкой и при этом, что немаловажно, совершенно не скользит, она устойчива к бактериям, химическим воздействиям, а также механическим. Сроки службы налива при корректном уходе доходят до 15лет. Ванна в уходе чрезвычайно проста и поразительно красива. Стоимость выходит раза в три дешевле, нежели при приобретении новой ванны. Если ваше место для купания требует ремонта, то мы, как профессионалы советуем, использовать метод наливная ванна, как самый современный и прогрессивный.

Плюсы этого метода:
• Не мешают кафельная плитка с бордюрами;
• Можно отреставрировать совершенно любую ванну;
• Затраты существенно ниже, нежели купленный новый «чугун».
• Можно произвести работы не демонтируя сифон;
• Нет хлопот, которые имеют хоть какое-то отношение к хождению по магазинам в поисках ванны, доставке, демонтажу старой емкости, установке совершенно новой ванны, потому что работа и доставка производятся специалистами фирмы;
• Демонтаж ванны с коммуникациями совершенно не требуется;
• Жидкий акрил термостоек, ударопрочен, моется очень легко, экологически безопасен;
• Существенная экономия времени, потому что вся работа занимает максимум три часа;
• наливная ванная может быть любого цвета;
• Сроки службы обновленной ванны составляют до 15 лет;
• В конце срока эксплуатации покрытие с легкостью отреставрируется заново.

К определенным плюсам стакрила также относится отличная адгезия с основной поверхностью. Хотим предупредить, что самостоятельно не нужно наносить стакриловое покрытие, вы точно испортите ванну. Работу могут произвести по первому разряду наши высококвалифицированные мастера. Все материалы, которые мы используем, получили гигиенические сертификаты и сертификаты качества. Обратите внимание перед заказом непосредственно на ваш слив, то есть на обвязку. Если она из пластмассы, съемная, тогда мастер ее снимает непосредственно перед заливом, затем обвязка устанавливается уже самостоятельно. Читайте эмалировка ванн отзывы на нашем сайте.

Если обвязка чугунная и старая, ее невозможно просто снять либо делайте на новые замену труб, либо же мы заливаем ванну при помощи пробки, это способ, при котором высота стакрила может достигать на дне нескольких сантиметров, а сам материал ложится горизонтально, а еще допустим небольшой застой воды.
 
 

Другие новости по теме:
 
7-07-2013, 23:51    Просмотров: 2799