Полезно
знать

 

Главная » Ремонт стен » Душевые кабины и гидромассажные ванны

 

Душевые кабины и гидромассажные ванны

 
 
По сути, гидромассаж - это направленное действие потоков воды на человеческое тело. Регулируемая интенсивность подачи дает возможность достичь тонизирующего, а также оздоровительного эффекта, при этом тёплая вода способствует расслаблению мышц. Благотворное влияние процедур особенно отмечают люди, которые подвержены постоянным стрессам.

Альтернативой гидромассажным ваннам выступают душевые кабины . Они занимают меньше места, непосредственно потому их можно устанавливать в небольших ванных комнатах для экономии пространства, при этом в помещениях значительных размеров с легкостью размещаются, как гидромассажная ванна, так и душ-кабина.

Вы имеете возможность приобрести всё, что требуется специально для оборудования ванной - от душевой кабины, мебели, гидромассажной ванны, до полотенцесушителей, смесителей, унитазов и раковин. В нашем каталоге можно подобрать, а также приобрести лучшие модели от известных производителей.

В продаже есть такая сантехника, как унитазы, биде, смесители, акриловые ванны, гидромассажная ванна киев, джакузи, проч. Кроме всего прочего в каталоге есть отличная мебель для ванных. Мы поможем выбрать санфаянс, полотенцесушители на электричестве и воде, дизайн-радиаторы, потому что эти товары есть всегда в наличии.

Наш магазин предлагает сантехническое оборудование исключительно самого высокого качества по самым оптимальным расценкам! Специально для клиентов — гибкая система скидок на продукцию зависимо от суммы покупки, при этом есть возможность оплаты наличным и безналичным способом. Наши профессионалы отслеживают уровень стоимости у прочих производителей. Непосредственно потому наши оптовые расценки дают Вам возможность сделать отличную наценку.

Мы располагаем своим сервисным центром. Мы гарантируем покупателям поддержку в виде ремонта, наличия запчастей, а также установки. Это означает, что сотрудничество с нашей компанией дает Вашей фирме возможность без лишних хлопот и проблем продавать оборудование без претензий от потребителей!
Купить душевую кабину или же гидромассажную ванну в http://sandom.com.uaочень просто, ведь мы осуществляем поставку в любое место. Мы гарантируем высококачественный монтаж с последующим обслуживанием. В нашем штате работают профессионалы, готовые ответить на любые волнующие вопросы.
 
 

Другие новости по теме:
 
17-11-2013, 01:51    Просмотров: 3879