Полезно
знать

 

Главная » Советы домоседам » Участки по Дмитровскому шоссе

 

Участки по Дмитровскому шоссе

 
 

Компания Kaskad Family уже на протяжении многих лет реализует на территории России проекты по возведению малоэтажных организованных коттеджных поселков. Наработанный опыт позволяет компании быть на передовых позициях на рынке девелоперства. В одной лишь Московской области Kaskad Family имеет в своем портфеле 16 организованных коттеджных поселков, которые в общей сложности занимают площадь свыше 700 гектаров земли. Отличительной чертой компании является то, что в структуре Kaskad Family существуют пять самостоятельных подразделений объединенные единой целью, каждая из которых осуществляет определенный вид работ, что в конечном итоге позволяет реализовывать полный объем проекта внутри компании.

Такой подход позволяет значительно сократить общее время всего процесса по возведению малоэтажного коттеджного поселка, так как компании не приходится тратить время на согласование определенных видов работ со сторонними организациями. К тому же это дает возможность Kaskad Family предлагать своим клиентам дома и земельные участки по доступным ценам.

На сегодняшний день компания реализует участки (дмитровское направление). Любой желающий может приобрести участок земли в загородном поселке Дмитроград, который расположен поблизости от столицы ( расстояние до Москвы составляет 60 км). Общая площадь Дмитрограда равняется 180,76 гектарам. Данный проект оснащен центральными коммуникациями и электричеством. Поселок расположен в живописном месте, в окружении смешанного леса и холмов. В данной местности протекают большое количество малых рек, что позволяет любителям рыбалки отлично провести время. Те кому нравится поплавать на открытой воде могут воспользоваться Синьковским водохранилищем, расположенным поблизости от поселка, в котором имеются все условия для купания.


Поселок Дмитроград обладает неоспоримым преимуществом – это легкость транспортной доступности, так как совсем рядом с поселком расположена федеральная трасса А108.

Больше трети площади поселка отведено под скверы, прогулочные дорожки и парки. Участок (дмитровское шоссе) в представленном поселке позволит своему хозяину позволит отдохнуть от шума и суеты столицы и в тоже время не лишать себя благами цивилизации в виде развитой инфраструктуры как самого поселка, так и города Дмитров, расположенного в непосредственной близости от него. А окружающие поселок деревеньки предоставляют возможность городскому человеку в любое время приобрести доморощенные свежие продукты питания: молоко, зелень, яйца, мясо птицы и т.д.
Безопасность всего поселка обеспечивают частные охранники, которые ведут круглосуточное патрулирование всей территории Дмитрограда.

 
 

Другие новости по теме:
 
25-10-2012, 00:36    Просмотров: 1477