Полезно
знать

 

Главная » Ландшафтный дизайн » Усадьба Коровино

 

Усадьба Коровино

 
 
Сегодняшний загородный дом – это чрезвычайно комфортный отдых с благами цивилизации. Отличная комбинация развитой инфраструктуры с благоприятными экологическими условиями привлекает в западное Подмосковье немалое число желающих приобрести дачный участок. Довольно часто при поиске необходимого места люди в основном руководствуются расхожим мнением, что вместе с домом покупаешь и соседей. Это, главным образом, имеет место быть, поэтому нередко, по данной формуле, в числе самых первых появляется желание приобрести участок на Минском шоссе.

Усадьба Коровино

Отличная территория под строительство возле Можайска - это усадьба «Коровино». Сегодня здесь производится активная реализация земельных участков без подряда. Этот дачный поселок в Можайском районе находится от Кольцевой Автодороги в 90 километрах. До него можно добраться по Минскому шоссе, по всей дороге уложен асфальт до участков. Тем же, кто предпочитает общественный транспорт автомобилю, есть транспортное сообщение между поселком и ж/д станцией Коровино рейсовым автобусом №35. Тут расположен Можайский район с богатой историей. Здесь и резиденция князей московских, и место Бородинской славной битвы, и Смоленское княжество – все это привлекательно своей исторической ценностью, а также новыми возможностями.

Усадьба «Коровино» расположилась между двух рек, места богаты березовыми и еловыми лесами, чистой водой и лугами. Непосредственно здесь предлагаются земельные участки без подряда, которые находятся по всему Минскому шоссе. Это очень престижное направление с отличной инфраструктурой, очень благополучным социальным климатом, а также высокой плотностью застройки, то есть, маленькими земельными участками.

Преимущества данного участка:

- совершенно уникальное расположение, то есть - участки на разный вкус - ровные, уклоном на юг, рельефные. Практически все расположены так, что диагональ всех участков проходит на восток с запада, что означает минимальное затенение от соседей.
- Это чрезвычайно тихое место, что подтверждает семья аистов, живущая от поселка в 100м.
- Очень плодородная земля, здесь находится бывшее сельскохозяйственное поле.
- Поселок готов полностью: подведено электричество, проложены дороги, ограждение, охрана, организовано полное освещение поселка.
- Рядом две реки Мжуть и Протва - в шаговой доступности, а также минеральные источники и Можайское водохранилище.
- Стоимость земель по данному направлению растет постоянно, и покупка участка в «Коровино» - это выгодное вложение денег.

Очередной довод в пользу того, чтоб купить участок без подряда в Можайском районе – приемлемые цены. Это все дает Вам возможность наслаждаться каждый день местами для прогулок и новыми пейзажами. Богатство Можайского района культурными и историческими памятниками позволяет окунуться в историю. Минское направление на данном фоне выглядит довольно привлекательно, ведь при других условиях там значительно больше свободных площадей. Оно в рейтинге приоритетных направлений занимает почетное третье место.
 
 

Другие новости по теме:
 
9-11-2012, 01:19    Просмотров: 2293