Полезно
знать

 

Главная » Плитка, камень » Участки в Чеховском районе

 

Участки в Чеховском районе

 
 

Почему именно на него? Потому, что трудно представить себе более живописное место Подмосковья, которые располагалось бы так близко от столицы и при этом предлагало более чистую и спокойную атмосферу. Для того. чтобы добраться из Москвы до своего коттеджа, вам понадобится только сорок-пятьдесят минут езды на автомобиле.

Если вас интересует земельные участки в Чеховском районе, то мы предлагаем вам обратить особое внимание накоттеджный поселок Мартьяново.  

Сегодня коттеджный поселок Мартьяново состоит из 246 землевладений. Площадь земельных участков составляет от 7 до 19 соток – на ваш выбор и по вашим финансовым возможностям. Но в любом случае вы можете рассчитывать на все необходимые центральные коммуникации. С электричеством, газом и водой у вас проблемы не возникнут. Уже многие годы земельные участки в Чеховском районе привлекают москвичей тем, что дают возможность как для временного, так и постоянного проживания в экологически чистом районе. Вы сможете покинуть загазованный и суетливый мегаполис, и наслаждаться чистым воздухом и красотой первозданной природы. 

Современный коттеджный поселок Мартьяново относится к эконом-классу. Однако помимо удобного местонахождения относительно столицы, он имеет и еще много выгодных преимуществ. Например, хорошую дорогу по скоростному шоссе. Отметить стоит и невысокую стоимость предлагаемых тут земель. Это отличный вариант для тех, кто хочет жить в экологически чистом районе и при этом не переплачивать.

Если вы решитесь купить землевладение в Мартьяново, то можете готовиться ко встрече с замечательными пейзажами каждый день. Провожать и встречать по дороге из коттеджного поселка вас будет березовая аллея. Если вы любите рыбалку, то по душе вам придется посещение большого чистого озера в деревне Арнеево. Деревня находится в нескольких километрах. Кстати, понравится озеро также любителям поплавать и позагорать. Если же вы интересуетесь редкими животными, то можете посещать и близлежайший Приокско-Террасный государственный природный заповедник. Или же просто прогуливаться по прекрасному лесу, который богат ягодами и грибами. Воздух здесь насыщен кислородом и способен оказать поистине целебное действие на организм. 
Помимо всего вышеуказанного, коттеджный поселок Мартьяново имеет гостевую парковку, магазин, детский развивающий комплекс, несколько спортивных площадок, круглосуточную охрану территории. Жить здесь не только приятно, но также комфортно и безопасно. Проживание или отдых здесь - это прекрасное решение с любой стороны!

 
 

Другие новости по теме:
 
11-02-2013, 10:28    Просмотров: 1636