Полезно
знать

 

Главная » Различные рекомендации » Загородная недвижимость Подмосковья

 

Загородная недвижимость Подмосковья

 
 

Загородная недвижимость «Пушкинский лес»

Описание

Современной загородной недвижимостью является коттеджный поселок «Пушкинский лес». Продажа участков, площадь которых начинается с десяти соток и до двадцати пяти соток, пользуется повышенным спросом. Количество участков ограничено - всего 227 участков. Основной проектной идеей в создании данного поселка послужил классицизм. Поселок «Пушкинский лес» расположился среди восхитительного русского леса, где предоставляется уникальная возможность вдохнуть глоток свежего воздуха, отвлечься от городской, проблемной суеты, окунуться в небытие. Этот райский уголок предназначен не только для творческих людей, например, художников и писателей, но и для интеллигенции, а также для тех, кто стремится познать глубины своего мироздания.

Расположение

Поселок « Пушкинский лес» находится недалеко от деревни « Назарово» по Ярославскому шоссе, всего в двадцати восьми километрах от МКАД.

Коттеджи

Предлагаются различные проекты по строительству коттеджа, планировка свободная. Внутренняя отделка выполняется исключительно по особому проекту. В строительстве используются материалы высшего класса.

Инфраструктура

В поселке «Пушкинский лес» располагаются следующие объекты: торговый центр, игровые и спортивные площадки для детей и взрослых, автостоянка для гостей, охрана, офисное помещение.

Загородная недвижимость «НовоТишково»

Описание

Поселок нового образца «НовоТишково» расположился на берегу русской речки Ольшанка. Земельные участки располагаются практически на берегу речки, откуда открывается умиротворяющий вид на елово-березовый лес. В русской речке Ольшанке водится рыба (не только крупные караси, но и встречается щука). А также земельные участки «НовоТишково» можно назвать и культурным место, так как в середине восемнадцатого века был построен храм великим князем, писателем и дипломатом А. Б. Куракиным. В «НовоТишково» земельные участки находятся достаточно далеко от трассы. В поселке участков ограниченное количество, всего сорок девять, площадь каждого земельного участка различна. Вблизи расположился курорт федерального значения, лесное озеро, водохранилище.

Расположение

Поселок «НовоТишково» располагается недалеко от деревни « Кстинино» по Ярославскому шоссе, последние приблизительно полтора километра дорога проходит через лес. 

Инфраструктура

Поселок огражден по всему периметру, на территории располагается офисное помещение, охрана, спортивные и игровые площадки для детей и взрослых. Курорт «НовоТишково» предлагает владельцам земельных участков «НовоТишково» воспользоваться услугами SPA салона, бассейна. Клуб «Лисья нора» предлагает охотничьи услуги всем желающим и любителям активного отдыха, для детей и взрослых открыт картинг клуб и горнолыжный курорт.

Загородная недвижимость «Вилла Верде»

Описание

Поселок нового типа «Вилла Верде» можно сравнить с романистической музыкой, которая манит к живописным местам. Дорога в поселок проходит вглубь хвойного леса и совсем неожиданно обрывается, открываются бескрайние просторы величественной лесной поляны и беззвучного лесного озера. В «Вилла Верде» земельные участки практически распроданы, ведь они представлены в ограниченном количестве. Этот поселок является клубным коттеджем поселком, бизнес - класса, и земельные участки продаются площадью от восьми соток. Вблизи поселка «Вилла Верде» отсутствуют какие-либо промышленные заводы, фабрики или населенные пункты.

Расположение

Поселок нового образца «Вилла Верде» располагается в Щелковском районе, по Ярославскому шоссе, всего в двадцати девяти километрах от МКАД.

Инфраструктура

Создана безупречная пляжная зона, на берегу расположен роскошный ресторан, функционирует прокат всех видов водной техники. Спортивные и игровые площадки для различных видов развлечений. Охрана, автостоянка для гостей, офисное помещение.

 
 

Другие новости по теме:
 
20-07-2012, 01:05    Просмотров: 1604