Полезно
знать

 

Главная » Ландшафтный дизайн » Земельные участки в Раменском

 

Земельные участки в Раменском

 
 

Наша компания предлагает земельные участки в Подмосковье под индивидуальное жилищное строительство (ИЖС), а также предлагает строительство домов в Раменском и Воскресенском районах. Размеры земельных участков – от 7 до 12 соток.

Индивидуальное жилищное строительство развивается в России хорошими темпами. Популярность земельных участков в Подмосковье, предлагаемых под застройку, увеличивается с каждым годом.

Поменять городскую жизнь на дачный поселок стремятся многие москвичи, к тому же если земельные участки находятся недалеко от столицы и имеют хорошую транспортную доступность. Такими достоинствами обладают дачные поселки «Золотая подкова» и «Морозовские дачи», расположенные в Воскресенском и Раменском районах соответственно.

Для индивидуального застройщика созданы сейчас самые благоприятные условия. Земельные участки в Раменском районе и Воскресенске предлагаются по невысоким ценам, несопоставимым со стоимостью готового жилья в этих же или аналогичных районах Подмосковья. А между тем современные технологии строительства позволяют возводить надежные и во всех отношениях качественные дома в короткие сроки и с умеренными затратами. Конечно, если вас интересуют кирпичные дома, то такое строительство будет длиться довольно долго и обойдется недешево. Но сейчас на рынке много альтернативных технологий – деревянные дома из оцилиндрованного бревна и брусовые дома, газобетонные дома и строения из теплоблоков. Все эти материалы позволяют построить теплый и красивый дом, который простоит много десятилетий. Компания «Ваш Посёлок» не только предлагает своим клиентам земли под ИЖС, но и осуществляет строительство домов на купленных территориях по типовым проектам. Применяемые нами технологии – это ЛСТК (легкие стальные тонкостенные конструкции) и деревянные дома. Обе технологии обеспечивают быстрое возведение зданий.

Участки в Раменском районе на территории поселка «Морозовские дачи» характеризуются идеальными экологическими условиями. Треть Раменского района покрыта хвойными лесами, поэтому воздух здесь очень чистый. В Раменском районе много искусственных и естественных водоемов, включая озера и реки. Это очень живописный край.

Участки в Воскресенском районе на территории поселка «Золотая подкова» располагаются на шикарной местности в окружении хвойных и лиственных лесов, перемежающихся множеством небольших озер.

И в Раменском, и в Воскресенском районе земельные участки можно приобрести в частную собственность для любых целей (без обязательного подряда на строительство). Компания «Ваш поселок» может обеспечить беспроцентную рассрочку платежа на 6 месяцев. Все предлагаемые земельные участки находятся в районах с приемлемой инфраструктурой и необходимыми инженерными коммуникациями, поэтому при строительстве у собственника не возникнут проблемы с подключением дома к тем или иным инженерным системам.

 
 

Другие новости по теме:
 
9-05-2011, 03:40    Просмотров: 1859