Полезно
знать

 

Главная » Советы ремонтника » Керамическая плитка

 

Керамическая плитка

 
 
Сегодня вряд ли кто-то поспорить о том, что настенная керамическая плитка – это прочный, практичный и красивейший декоративный отделочный материал, при помощи которого любой способен создать потрясающий воображение, шикарный интерьер. На данный момент настенная плитка прочно вошла в нашу жизнь. Ее практически везде можно встретить, начиная от ванной и кухни, заканчивая гостиной или спальней.

Сегодня пропала необходимость в том, чтобы уверять кого-то в преимуществах плитки, которые видно даже не вооруженным глазом. Однако остаются два основных вопроса — стоимость настенной плитки и где купить плитку? Стоимость любой панели с клинкерной плиткой прежде всего, зависит от ряда различных факторов: место, где производится плитка, ее дизайн, вид, наличие каких-то дополнительных элементов и, разумеется, сам производитель плитки. Тем не менее, необходимо отметить то, что цена на настенную плитку, к примеру, для ванной комнаты, при покупке не является основополагающим фактором.

На данную минуту Deutsche Steinzeug Keramik GmbH завоевал одну из лидирующих позиций в Европе среди производителей плитки керамической. Процветание Agrob Buchtal начиналось с одной маленькой фабрики. Впоследствии появлялись все новые заводы по изготовлению различного вида плитки керамической.

В нынешнее время в концерне состоят несколько заводов в следующих городах:
• Sinzig (Зинциг),
• Schwarzenfeld (Шварценфельд),
• Meissen (Майсен),
• Otzingen (Отцинген),
• Alfter-Witterschlick (Альфтер-Виттершлик).

У концерна есть несколько направлений производства:
Керамика интерьерная agrob buchtal – многообразие направлений и стилей позволит создать Вам индивидуальный дизайн помещения, в ассортименте настенная и напольная плитка, бордюры из металла, керамики, мозаики и стекла, керамический гранит разнообразной фактуры, похожей на необработанную поверхность мрамора или на натуральный камень.

Архитектурная керамика для архитектора, проектирующего торговые и офисные центры, пищевые и химические производства, бассейны, автозаводы, автомастерские, автомоечные и другие помещения, где предъявлены достаточно высокие технические требования - это настоящая находка.

Тут можно найти химическистойкую керамику, керамический износостойкий гранит, фасадную клинкерную керамику, моноколорную плитку, ступени, бассейновую керамику, а так же специализированную плитку для операционных (безбликовую - поглощающую свет), плитку со светоотражающими вставками для выходов в экстренных ситуациях, тактильную керамику (для плоховидящих людей), токопроводящую керамику которую в обычных фабриках не встретишь.

Фасадная плитка керамическая agrob buchtal – это широчайший выбор фасадной керамики со всевозможной цветовой гаммой (по желанию заказчика) с многообразием фасонных изделий и размеров и с покрытием Hydrotect.

Исследования показывают, что 1000 кв. м. фасадов, отделанных плиткой с Hydrotect, очищают атмосферу так же, как и семьдесят средних лиственных деревьев. Фасады, облицованные такой керамикой - самоочищающиеся, грязь смывается с них вместе с осадками.
Немецкие дизайнеры с талантом перевели на язык керамики нынешнее стремление потребителя к неограниченной свободе самовыражения и подчеркнутой индивидуальности.

Сотрудничая с нами, будьте уверенны, Вы приобретаете действительно качественную продукцию. Ждем ваших заказов.
 
 

Другие новости по теме:
 
4-06-2012, 02:23    Просмотров: 1290