Полезно
знать

 

Главная » Все о ремонте » Продажа плитки керамической

 

Продажа плитки керамической

 
 
Группа KERAMA MARAZZI – это ведущий российский производитель керамического гранита и керамической плитки. Входит в состав МARAZZI GROUP, самого крупного в мире производителя строительной керамики, крупнейшего итальянского инвестора в российскую экономику.

В составе группы KERAMA MARAZZI имеется два предприятия: завод по изготовлению керамической плитки ВЕЛОР, завод по изготовлению керамического гранита. Торговая сеть этой Группы объединяет девятнадцать торговых представительств, магазины в России, а также странах ближнего зарубежья.

Качественная керамическая плитка, реализация продукции по самым доступным ценам - это основные направления работы компании. Керамическая плитка и керамогранит от производителя – это самые привлекательные цены на ассортимент продукции. Купить нашу продукцию можно и через магазин плитки, мы вам предлагаем оптовые поставки продукции: плитка керамическая, керамогранит оптом, плитка кафельная.

Компания сегодня насчитывает двадцать представительств, большое количество магазинов розничных продаж. Магазины плитки KERAMA MARAZZI находятся не только в разных регионах России, но также в странах дальнего и ближнего зарубежья. Как основные производители керамогранита, мы вам гарантируем на европейском уровне качество продукции. Гранит керамический, керамическая плитка изготовления KERAMA MARAZZI порадуют всех оригинальным декором, надежностью, качеством и износостойкостью. Вы можете купить плитку из Испании у нас по выгодным ценам.

Продажа плитки керамической


KERAMA MARAZZI – это качественный керамогранит и керамическая плитка, а Россия стремится к лидерству.

Качественная керамическая плитка, а также керамогранит и стоимость на доступном уровне - неоспоримые достоинства KERAMA MARAZZI. Наши магазины плитки предлагают огромный выбор плитки для наружной и внутренней отделки: керамогранит, настенная и напольная плитка, полированный материал и другое. Если вам необходим опт либо эксклюзивная напольная плитка, в магазинах KERAMA MARAZZI вы можете найти коллекции разного формата и дизайна для любых креативных решений в наружной отделке и интерьере. Продажа плитки и керамогранита от KERAMA MARAZZI – это широчайший спектр форматов и фактур, общепризнанное качество, долговечность материалов и европейский дизайн.

Производство и продажа плитки керамической – это основная специализация компании, поэтому мы стараемся создать нашим клиентам самые лучшие условия для сотрудничества, а также предоставить самый высокий уровень сервиса. Вы выбираете просто подходящую коллекцию, и керамическая плитка доставляется к вам по области и Москве транспортом компании. Если вы покупаете керамогранит или керамическую плитку оптом, цены понижаются, действуют специальные предложения и система скидок!

Керамический гранит - это одна из самых новых технологий в керамическом производстве, чье широкое применение началось в 80-х годах. Можно сказать даже, что керамогранит – это высшая стадия развития изготовления керамической плитки. Он представляет собой новейшее поколение керамики, которая имитирует не просто природный камень, однако, на базе современной технологии и природного сырья, воспроизводит его точно. На то, что создает тысячи лет природа, в современном производстве необходимо несколько часов.
 
 

Другие новости по теме:
 
3-04-2012, 00:54    Просмотров: 1749