Полезно
знать

 

 

Плитка фирмы guibosa

 
 
Очередная испанская фирма-изготовитель напольной и настенной керамической плитки самого высокого класса – это компания Guibosa, которая основана была в провинции Кастельон двадцать пять лет назад. Здесь находится крупные предприятия по изготовлению керамики, кафельной плитки, а кроме того керамического гранита во всем его многообразии. На этом этапе, главной концепцией в идеологии компании выступает сочетание качества с ценой, а также дизайна, и это все чрезвычайно важно все вместе. Продукцию данной фирмы сегодня можно с легкостью отыскать на каждом развивающимся рынке.

Испанский завод по изготовлению керамической плитки и гранита Guibosa работает с 1982 г. В основе работы данной фабрики находятся базовые цели, такие как качество, наличие постоянного ассортимента, а также дизайнерские уникальности. Оборот компании за 1998 г. составил 1 990 000 квадратных метров, в 2010 г. организация Guibosa расширилась на дополнительные склады за счет дополнительного завода. Данная фабрика специализируется на изготовлении плитки для стен. Разнообразные типы глины способствуют производству качественной плитки, неоднократный обжиг придает дополнительную прочность данному материалу.

Фабрика Guibosa гордится по праву тем, что имеет такую эксклюзивную технологию производства, при которой облицовочная плитка guibosa по оттенку и рисунку совпадает с той, которая выпущена была годами ранее, и при этом можно подобрать из всех современных коллекций необходимый материал, будучи уверенным, что они не станут смотреться «заплатками» в интерьере. Фабрика сегодня выпускает облицовочную плитку, напольную, керамическую мозаичную плитку, керамический гранит для отделки офисных помещений, а также домов.


 
 

Другие новости по теме:
 
22-01-2013, 20:49    Просмотров: 1524