Полезно
знать

 

Главная » Ремонт потолка » UVтехнология в дизайне натяжных потолков

 

UVтехнология в дизайне натяжных потолков

 
 
UVтехнология в дизайне натяжных потолков UVтехнология предполагает нанесение рисунка на полотно натяжного потолка любой фактуры и цвета. Большое количество оттенков позволяет создавать на полотне невероятные эффекты. Рисунок наносится на полотно при помощи широкоформатного печатного станка белилами. Максимальная ширина полотна должна быть в пределах двух метров, а толщина не более 4 см.

Краска устойчива к деформациям, не шелушится и не трескается на изгибах, а также хорошо переносит влажную уборку. Основным условием является использование моющих средств с щадящим эффектом при. Такая печать используется также при нанесении изображения на стекла, дерево, рифленые и тисненые поверхности.

Белила, применяемые в UVтехнологии, можно наносить на поверхности любых цветов. Рисунок будет смотреться идеально даже на полотне черного цвета. К тому же, все используемые при UVтехнологии печати изображения материалы экологически безопасны для человеческого здоровья. Уровень безопасности UVпечати выше, чем у технологии печати книг и журналов.
 
 

Другие новости по теме:
 
30-07-2011, 14:15    Просмотров: 1566