Полезно
знать

 

Главная » Выбор потолков » Натяжные потолки в детскую комнату

 

Натяжные потолки в детскую комнату

 
 
Натяжные потолки в детскую комнату Еще недавно основными требованиями, которые предъявлялись к потолкам, были идеально ровная поверхность и белый цвет. Сегодня современные технологии в дизайне потолков позволяют проявлять фантазию и индивидуальность, что особенно важно в оформлении детской комнаты. Лучшим помощником в оформлении интерьера комнаты для ребенка могут стать бесшовные натяжные потолки.

Все материалы, из которых изготавливают натяжные потолки, экологически чистые, а значит совершенно безопасные. Пропитанное полиуританом полотно пожаростойкое и не воспламенится от случайной искры в проводке. Бесшовное полотно позволяет наносить на него рисунок любой сложности. Важно не переусердствовать с яркостью красок, слишком яркие и пестрые изображения будут утомлять детский глаз.

С помощью современной широкоформатной печати на полотно можно нанести изображение любимого мультяшного персонажа ребенка или его собственную фотографию. Краски используемые при печати изображения не тускнеют и не стираются долгое время, при этом они безопасны для здоровья ребенка. Оригинально оформленные потолки в детской комнате создадут для ребенка атмосферу творчества и уюта.
 
 

Другие новости по теме:
 
31-07-2011, 14:43    Просмотров: 1783