Полезно
знать

 

Главная » Перепланировка квартиры » Художественные натяжные потолки

 

Художественные натяжные потолки

 
 
Рано или поздно но каждый владелец дома или квартиры неизбежно столкнется с необходимостью проведения ремонтных работ для того что бы обновить устаревшие отделочные материала.

Многие предпочитают для отделки поверхности потолка использовать такой отделочный материал как натяжной потолок, отличающийся высокими эксплуатационными качествами. Нужно отметить, что кроме традиционных натяжных конструкций при выполнении ремонтных работ можно использовать специальные художественные материалы, размещаемые на поверхности потолка.

Художественный натяжной потолок представляет я собой материал, на поверхность которого методом печати нанесена фотография или рисунок выбранный заказчиком в индивидуальном порядке. Это помогает в значительной степени разнообразить дизайн интерьера при минимальных материальных издержках. В отдельных случаях на поверхности наносится рисунок не методом печати, а рисуется художником.

Конечно, подобная услуга стоит на порядок дороже, но в то же время пользуется популярностью. При печатном нанесении фотографии нужно учитывать, что она должна быть высокого качества и хорошим разрешением.

Для установки художественной конструкции наиболее часто используется гарпунная система, позволяющая надежно закрепить его на рабочей поверхности. Кроме этого материал выполнен без наличия швов, так как они могут испортить рисунок или фотографию.
 
 

Другие новости по теме:
 
22-08-2012, 22:42    Просмотров: 1374