Полезно
знать

 

Главная » Строим сад » Участки в Воскресенске

 

Участки в Воскресенске

 
 
Покупка земельного участка в Воскресенске является оптимальным вариантом для возведения дачи либо для строительства загородного коттеджа. Причиной этому является хорошая экологическая обстановка в районе, его высокая транспортная доступность и красивые природные пейзажи.

Мы предлагаем приобрести земельный участок под возведение в Воскресенске. Здесь имеется одно неоспоримое преимущество – возможность проведения отопления, канализации и центрального водоснабжения за небольшие деньги, что является очень выгодным решением с точки зрения экономики. Плюс ко всему, это избавит от необходимости разрешать вопрос, касающийся инженерных коммуникаций.

Транспортная доступность: Воскресенск располагается в 76 км от МКАД, среднее время в пути два часа. Участки в этом районе — это идеальный вариант для загородного дома, что позволяет приезжать из Москвы тогда, когда это необходимо, и одновременно наслаждаться спокойствием и безмятежностью загородной жизни. Неподалёку располагаются две железнодорожные станции – «Фаустово» и «Золотово», что в большей степени увеличивает транспортную доступность посёлка.

Прекрасным домом для соискателей спокойной жизни и ценителей красоты природы станет поселок «Золотая подкова». Это идеальное место для грибников, рыбаков и охотников. Рядом с посёлком раскинулся лесной массив, где для купания и отдыха оборудованы три лесных озера. Превосходная экологическая обстановка делает это место подходящим для семей с животными и детьми, и для тех кто бережёт здоровье своих близких.

Мы предлагаем приобрести земельные участки http://9992106.ru/uchastki_v_voskresenske/ без обязательного подряда на строительство, территорией 7-12 соток.
 
 

Другие новости по теме:
 
24-06-2012, 00:31    Просмотров: 3388