Полезно
знать

 

Главная » Советы домоседам » Земельные участки

 

Земельные участки

 
 

При стабильном повышении цен на землю, в частности и на недвижимость, достаточно перспективным и выгодным является инвестирование в покупку земельных участков в Московской области. В данном случае практически исключены потери и риски, связанные с финансовым кризисом и дефолтом. Рынок недвижимости в данной области является одним из самых экономически развитых и насыщенных среди других регионов России.

Его неуклонный рост чрезвычайно привлекательный для инвесторов, ведь сегодня земельные участки в Московской области хотят купить, как юридические, так и физические лица.

Такая покупка открывает широкие возможности для отдыха и досуга, восстановления сил и оздоровления. Летом можно отдыхать у реки, а осенью совершать прогулки по лесу в поисках грибов. А на приусадебном участке можно разбить собственный сад или клумбу, что может стать интересным хобби для хозяина дома.

Покупая земельный участок за городом для строительства дома, вы получите такие доступные радости жизни, как велосипедные прогулки по окрестностям, прогулки по лесным тропинкам. А зимой появится прекрасная возможность провести новогодние праздники в непривычной и сказочной для горожанина обстановке.

Рассматривая участки под дачное строительство, вы должны убедиться, что инвестиционные проекты под строительства жилья на предлагаемом вам участке имеют все необходимые разрешения и согласования. Высокая инвестиционная привлекательность данных участков обуславливается наличием разрешительной документации, технических условий на энергоснабжение, удобной транспортной развязкой, наличием всех необходимых документов.

Участки, которые предлагает Областная Земельная Компания в своих коттеджных поселках, относятся к такой категории, как «земли сельскохозяйственного назначения с правом возведения дачного строительства».

Не зависимо от того, в котором из поселков вы решите купить земельный участок, можете быть абсолютно уверены в том, что там будет развитая инфраструктура: уличное освещение, поселковые дороги. Также, в некоторых поселках компании планируется провести газификацию. Компания постоянно развивается, и открывает новые поселки, что говорит о хорошей тенденции. Также, в рамках компании действует программа "Доступная земля", которая разработана для того, чтобы люди, практически с любым заработком могли позволить себе приобрести землю. Действует прямая рассрочка платежей. Мы делаем все, чтобы наш покупатель остался доволен.

 
 

Другие новости по теме:
 
22-10-2012, 23:29    Просмотров: 1317