Полезно
знать

 

 

Блоки RAUF

 
 

Блоки RAUF


Поризованные керамические блоки RAUF представляют собой модификацию традиционного кирпича. На широкомасштабное производство крупноформатных керамических блоков уже перешли многие крупные компании, специализирующиеся на производстве строительных материалов. Такие производства есть и в России, и в странах СНГ. Крупноформатный поризованный кирпич не только сохранил все полезные свойства своего предшественника, но и обзавелся собственными, уникальными свойствами, которые обеспечивает пористая структура.


Стоимость поризованных юнитов складывается из их массы и объема. Изделия любого размера производятся из высококачественного сырья, при этом используются самые современные технологии и новейшее оборудование. Производитель гарантирует, что изделия Rauf, какого бы размера они ни были, являются надежным строительным материалом. В качестве сырья для производства продукции используется смесь голубой кембрийской глины и мелкого песка. Такая смесь позволяет получать блоки, обладающие низкой теплопроводностью. Производство осуществляется на оборудовании из Германии, которое дает возможность изготовления с высокой точностью. Поры, пронизывающие каждый блок, обеспечивают высокие звукоизоляционные свойства материала.


Огромным преимуществом керамических поризованных изделий RAUF является то, что они обладают и высокими теплоизоляционными свойствами. Это дает значительную экономию при строительстве здания, так как применять дополнительные теплоизоляционные материалы нет необходимости. Кроме того, благодаря пористому строению, материалы РАУФ имеют меньший вес, чем стандартные кирпичи. Таким образом, можно сэкономить бюджет более чем на 30%! Нельзя сбрасывать со счетов и ещё один фактор - керамические юниты RAUF являются экологически чистым материалом, так как они изготовлены из натуральных компонентов. Такой материал не приносит вреда ни природе, ни здоровью человека. Здания, сложенные из него, создают очень комфортные и безопасные условия для проживания людей.


Итак, надежность, прочность, тепло- и звукоизоляция, а также возможность в короткие сроки возводить долговечные здания дают право называть поризованные керамические блоки превосходным строительным материалом, а их цена заставляет обратить на себя внимание тех, кто занимается строительством.

 
 

Другие новости по теме:
 
29-11-2011, 01:21    Просмотров: 1995