Полезно
знать

 

Главная » Интерьер » Дренажные душевые системы

 

Дренажные душевые системы

 
 
Создать большое пространство в вашей ванной комнате сегодня становится возможным, с использованием каналов. Такие душевые каналы обладают целым перечнем преимуществ. Применив их, вы приобретете в одном лице простоту и функциональность, высокое качество плюс современный стиль обеспечат долговечность, современные технологии придадут ванной комнате комфорта и безопасности.

Каналы для ванн позволяют максимально расширить пространство. Дренажный душевой канал, производимый нашей компанией по современным технологиям, сочетает в себе новейшие технологии, удобство и легкость в установке. Каналы для ванн не нуждаются в установке бортика в душевой, они великолепно отводят воду, а благодаря гигиенической чистоте поверхности безопасны для ежедневного использования. Каналы для ванн значительно экономят площадь в помещение ванной.

Дренажные душевые системы


Душевые лотки, выполненные из нержавеющей стали, очень легко очищаются. Они обладают гладкой гигиеничной поверхностью, которая в свою очередь не накапливает на себе пыли и вредные бактерии. Очищают душевые каналы при помощи тёплой воды с использованием сухой тряпочки либо влажной губки и с обычным моющим средством. Производители не рекомендуют мыть трап с использованием жесткого чистящего средства или средств, которые в своем составе содержат хлор, поскольку это может немного повредить поверхность душевого канала.

Дренажные каналы предназначаются для применения в помещениях ванной, и с их помощью можно реализовать уникальные архитектурные проекции. Они производятся различных форм и в многочисленных исполнениях. Дренажные каналы встраивают в пол помещения ванной таким способом, что получившееся пространство душевой кабины не нужно ограничивать какими-либо преградами по типу ступеньки или бортика. Дренажный канал разбивает напольную поверхность на сухую часть и мокрую часть. Данное свойство позволяет достаточно эффективно использовать квадратные метры ванной комнаты.

Используя дренажный канал, отпадает необходимость диагонально разрезать плитку, чтобы выполнить уклон в разной плоскости. Всего одноградусный уклон только в одной плоскости способен обеспечить оптимальную работу лотка. Применив решетки для душевых, вы увеличите высоту пола в помещение всего на девяносто мм, за счет низкой высоты самого лотка.
 
 

Другие новости по теме:
 
22-11-2011, 10:40    Просмотров: 1391