Полезно
знать

 

Главная » Обустроим дом » Душевые кабины в Москве

 

Душевые кабины в Москве

 
 
Специализация нашего магазина - это продажа многофункциональной и сложной бытовой сантехники, самых различных товаров сантехнического назначения: гидромассажных боксов, душевых кабин, ванн и другой элитной сложной и домашней сантехники, а также сантехнических аксессуаров. При продаже вам и выборе душевой кабины, ванны с гидромассажем или душевого бокса, разного товара в нашем магазине, специалисты дадут вам исчерпывающую консультацию по надёжности, функциональным особенностям и качеству предлагаемой сантехники.

На стоимость гидромассажной ванны, душевой кабины и сантехники вообще, неважно какой – итальянской, китайской или немецкой, сильное влияние оказывает оснащённость её различными устройствами, отсутствие или наличие определённых опций в душевой кабине: количество и виды леек, гидромассажных форсунок, возможности и виды гидромассажа, наличие парогенератора в душевой кабинке (для кабин с функцией сауны и бани), размеры кабинок, значительно различающихся. Особенно популярны кабины размером 90х90и 80х80 см. Душевые боксы и кабинки таких размеров встают легко в стандартные ванные комнаты, значительных усилий при монтаже и установке не требуя.

Наш магазин сантехники сотрудничает напрямую с самыми известными и зарекомендовавшими себя хорошо производителями душевых гидромассажных кабин, гидромассажных ванн и гидробоксов, что дает возможность нам держать на самом низком уровне цены, предлагать вам на выбор многофункциональные немецкие душевые кабины в москве с ароматерапией и парогенератором, итальянские ванны джакузи и элитные гидромассажные боксы недорого, а также сотрудничать успешно с оптовыми покупателями сантехники. Вы сможете купить самые дешевые душевые кабины в разделе распродаж.
 
 

Другие новости по теме:
 
11-11-2011, 01:41    Просмотров: 3468