Полезно
знать

 

Главная » Дизайн квартиры » ПВХ в вашем доме: возможности и достоинства

 

ПВХ в вашем доме: возможности и достоинства

 
 

Выбирая поливинилхлорид, или попросту пластик, для отделки своего дома, не следует переживать о том, что этот материал каким-либо образом привнесет дискомфорт в вашу жизнь. Напротив, вы получаете ряд преимуществ еще на этапе выбора и покупки, которые нельзя игнорировать.


Выбор.

Выбирать напольный плинтус пвх следует с творческим подходом – если раньше деревянные плинтуса просто монтировались и окрашивались в требуемый цвет, сегодняшние возможности изменились: теперь в вашем распоряжении множество декоративных тематик, начиная от природной и заканчивая стилем модерн и хай-тек. Вы можете отдать предпочтение плинтусам, подобрав их под стеновые панели пвх, или выбрать плинтус с учетом того, как оформлен пол. В общем, здесь можно применить воображение, и это приятно.


Покупка.

Покупка плинтуса и панелей пвх это экономично и доступно. Вы легко можете купить пвх панели и плинтусы, включив их в список необходимых строительных материалов, и это не отяготит ваш бюджет. Не только доступная продажа панелей пвх порадует вас на этапе приобретения: легкость в транспортировке позволит вам доставить до дома большое количество строительного материала за один раз, поднять его на любой этаж без особых усилий. Это очень удобно, так как во время ремонта требуется внести в помещение и вынести из него большое количество тяжеловесных грузов, и для каждого ремонтника такое удобство в радость.


Практичность.

Но все же, если вы думаете, что купить плинтус пвх это просто, вы ошибаетесь. Большой выбор конфигураций потребует от вас того, чтобы вы определились с выбором. Для «проблемных» и неровных полов можете приобрести пластиковый плинтус с мягким краемустановки плинтусов пвх, который закамуфлирует дефекты, выбрать плинтус с кабель-каналом для того, чтобы спрятать все провода внутри него, а также купить мягкий плинтус пвх для закругленных и нестандартных по форме полов. Пластичность пластика позволяет использовать его для декорации любых форм. Для дома или коттеджа вы можете выбрать плинтус с теплоизоляционными свойствами: из вспененного пвх, для ковролинового покрытия требуется вид плинтуса со специальными пазами. Вы можете приобрести пвх без опаски для своих ванных комнат, так как он устойчив к перепадам температуры, и не боится влажности. А панели пвх для кухни удобны тем, что легко очищаются, гигроскопичны, герметичны и безвредны для здоровья.


Легкость монтажа.

Вам не нужны специалисты высокого профиля или специальное оборудование для пластиковый плинтус с мягким краемустановки плинтусов пвх. Даже если вы сами не связаны со строительством, немного времени, инструкция по применению и кое-какая фурнитура – все, что вам нужно для того, чтобы вы могли установить плинтус у себя дома. Несмотря на все положительные качества, многие в качестве отделочного материала предпочитают дерево и МДФ, так как у каждого материала есть свои специфические особенности и возможности. Все вышеперечисленные достоинства пвх лишь дают вам возможность определиться и объективно подойти к выбору строительных материалов для вашего дома.

 
 

Другие новости по теме:
 
4-05-2011, 23:43    Просмотров: 1647