Полезно
знать

 

Главная » Напольные покрытия » Теплый плинтус

 

Теплый плинтус

 
 
Наша компания представляет технологию, отличающуюся принципиально от традиционных систем отопления конвекционного типа. Это совершенно новая система плинтусного отопления. Она к нам пришла из Европы, потому что там она успешно применяется больше 20 лет и за счет технических преимуществ и совершенно эксклюзивного дизайна хорошо известна уже и пользуется огромным спросом.

Новинку быстро назвали у нас "теплый плинтус". Цена теплого плинтуса - это идеальное соотношение с отличным качеством. Мы проводим довольно гибкую ценовую политику, а также совершенно не завышаем стоимость этого прибора, поэтому с нами довольно выгодно сотрудничать. На реализуемый товар нами предоставляется отличная гарантия.

Приобрести теплый плинтус, электрического или жидкостного типа, совершенно не проблема сейчас, однако если Вы хотите приобрести выгодно теплый плинтус, то есть, чтоб он был отличного качества, а кроме того по доступной цене и еще напрямую от производителя, тогда обращайтесь в http://aldengroup.ru.

Данная система отопления предназначается для применения в качестве главной отопительной системы, однако ее можно, при необходимости, использовать также в качестве дополнительной, например, в бассейне или на лоджии. Это очень удобно выполнить именно в электрическом варианте использования. В варианте жидкостном, за счет конструкции основного греющего модуля, а кроме того подключения через коллектор, и ограничения максимальной длины всего отопительного контура, дельта непосредственно между температурой обратной и подающей линии 5*С не превышает, в сравнении с традиционными системами, в которых разница достигать может 20*С. Плинтусная система великолепно подходит для работы с каждый отдельно взятым котельным оборудованием, которое работает на разных видах топлива.
 
 

Другие новости по теме:
 
13-11-2012, 18:14    Просмотров: 2091