Полезно
знать

 

Главная » Дизайн квартиры » Уход за подвесными потолками

 

Уход за подвесными потолками

 
 
Главное преимущество подвесных потолков – это простота в обращении и легкость в уходе. Такие потолки не будут доставлять Вам лишних забот.
Как все мы знаем, способ ухода за потолком во многом зависит от его типа. Гипсокартонному потолку подходит только сухой вид уборки. Для влагостойкого гипсокартонного потолка можно использовать хорошо отжатую влажную тряпку с моющим средством.

Подвесные же потолки гораздо удобнее и неприхотливее в уходе. Их отдельные панели снимаются (весь потолок разбирать нет никакой необходимости). Допустим, в больницах необходимо применять дезинфицирующие средства, и для подвесных потолков это вполне допустимо. А устанавливаемые со скрытой подвесной системой кассетные потолки благодаря своей конструкции практически не пропускают пыль или грязь. Тем самым освобождают вас от нудной ежедневной уборки.

Таким образом, подвесные потолки – очень неприхотливые. И при соблюдении некоторых простых правил по их использованию, Вам не придется испытывать затруднений с эксплуатацией потолков. Минимум усилий – максимум комфорта! Разве это не замечательно? И потолки будут еще долгое время радовать Вас своей привлекательностью, простотой и неизменностью своих свойств.
 
 

Другие новости по теме:
 
17-04-2011, 03:00    Просмотров: 1740