Полезно
знать

 

Главная » Демонтаж » Натяжной потолок ПВХ

 

Натяжной потолок ПВХ

 
 
Натяжной потолок представляет собой идельно ровную поверхность, которая создается при натяжении по всему периметру комнаты специальной пленки ПВХ.

Натяжной потолок служит великолепной заменой другим способам отделки потолка, таким как выравнивание штукатуркой, покраска, монтаж навесного потолка. Причины довольно просты: натяжной потолок способен создать идеально ровную поверхность даже при не очень хорошем состоянии поверхности потолка.

Специалисты утверждают, что не любой штукатур в силах выровнять плоскость потолка уже при разнице в 50 мм. Помимо утомительного поиска профессионала для выполнения данных работ, вам потребуются и серьезные денежные вложения на покупку стройматериалов. В конечном результате устройство натяжных потолков может вам сэкономить большое количество время и средств, при этом установка производится абсолютно без наличия строительного мусора.

Натяжные потолки очень часто предпочитают дизайнеры, поскольку данный вид материала дает широкие возможности для придания ему необходимого колорита и атмосферы, а так же для декорирования пространства.

Пленка ПВХ, благодаря своим уникальным свойствам, отлично подходит как для офисов и квартир, так и для в ванных комнатах, детских учреждений и даже больниц.

Она обладает рядом уникальных качеств, которые дают возможность с легкостью монтировать натяжные потолки в помещениях с различной специализацией:

1. влагозащищенность,
2. пожарная безопасность (не поддерживает горение),
3. высокая прочность (пленка выдерживает вес до 100 кг на 1кв.м.),
4. быстрота установки потолка,
5. удобство эксплуатации,
6. срок службы до 50 лет,
7. наличие огромной гаммы цветов и фактур. (Фактура натяжного потолка имеет много различных вариаций, может быть матовая, полуматовая,замша, лак, кожа и так далее).
 
 

Другие новости по теме:
 
24-04-2013, 10:38    Просмотров: 1539