Полезно
знать

 

Главная » Ремонт потолка » Натяжные потолки

 

Натяжные потолки

 
 
Натяжные потолкиЭто современная технология ремонта потолков с применением пленки ПВХ, или прорезиненной ткани. Коротко, натяжной потолок состоит из следующих основных элементов: каркаса, который крепится по всему периметру помещения и полотна, которое крепится на каркас.

Главные преимущества натяжного потолка - доступная стоимость, отсутствие строительного мусора, быстрая установка, натяжной потолок прослужит больше 20 лет и потребует самых минимальных усилий обслуживания поверхности. Смонтированный качественно потолок выдерживает на квадратный метр сто литров воды, что дает возможность уберечь от затопления Ваш интерьер.

Оптимальный выбор при ремонте потолков, множество оттенков и цветов (больше ста), а также европейское качество материала. Пожаробезопасные и долговечные, французские натяжные полотна — это отличный выбор, самые разумные цены. За счет наличия широких полотен (3,2 и 2,8и метра), французские натяжные потолки могут быть монтированы в большей части помещений без швов, а это является очередным весомым аргументом в пользу натяжного французского потолка.

Натяжные потолкиНатяжной потолок на основе ПВХ пленки российского производства — это хороший вариант непосредственно для отделки потолка. Минимально возможная цена, более десяти лет службы.

Российская пленка является также пожаробезопасной и экологически, и если разница в стоимости между российским и французским потолком имеет значение, заказывайте смело российский натяжной потолок.

Мы также устанавливаем тканевые бесшовные потолки DESCOR. Качественно и оперативно, идеально ровный бесшовный натяжной потолок, с возможностью покраски 5 раз. Ширина полотна 5.10 метра - это дает возможность установить натяжной бесшовный потолок почти в любом помещении.
Фотопечать на натяжном бесшовном потолке даст возможность внести уникальность в интерьер помещений, прекрасное дополнение дизайнерских возможностей по самой доступной цене.
 
 

Другие новости по теме:
 
19-05-2012, 01:38    Просмотров: 2011