Полезно
знать

 

Главная » Различные рекомендации » Пленка для потолка

 

Пленка для потолка

 
 
Пленка для потолка На текущий момент довольно тяжело найти отделочный материал, который мог бы по своим практическим свойствам превзойти натяжной потолок. Ведь данный отделочный материал имеет богатую цветовую гамму, разнообразную фактуру, кроме этого на плёнку можно нанести любой графический материал. В силу этого натяжные потолки могут монтироваться в любом помещении, даже где наблюдается повышенная влажность и температура воздуха.

После установки натяжной конструкции можно получить идеально ровную поверхность. Что очень важно натяжные конструкции не нуждаются в дополнительном уходе, безупречный вид поверхности данного материала можно вернуть при помощи губки и мыльного раствора которым очищаются загрязнения. Для того что бы ни повредить поверхность натяжного потолка не допускается использование абразивных и агрессивных чистящих веществ.

Кроме этого натяжные конструкции не притягивают пыли и обладают водонепроницаемостью. Натяжные потолки обладают высокой устойчивостью к механическим повреждениям и растяжению. Пленка, которая входит в состав данного потолка не выгорает при длительном влиянии прямых солнечных лучей и не собирает конденсат в ванных комнатах и бассейнах.
 
 

Другие новости по теме:
 
5-05-2012, 01:18    Просмотров: 1490