Полезно
знать

 

Главная » Напольные покрытия » Французские натяжные потолки

 

Французские натяжные потолки

 
 
Французские натяжные потолки За прошедшие десять лет французские натяжные потолки стремительно выросли в плане развития и ремонта. Добавились новые способы отделки потолков, от самой обычной побелки потолка водоэмульсионной краской, применяя технологию наклейки обоев на плиты, до установочных работ на них. На сегодня, такая технология считается одной из самых востребованных в потолочном дизайне.

Чем обусловлен их выход на первое место, оставив позади другие виды отделок потолка? Ответ напрашивается сам по себе, поскольку важный критерий, по которому натяжной потолок отличается от остальных - это очень надежная пленка из поливинилхлорида. Благодаря эластичной и водоотталкивающей пленке, он может выдержать груз до ста литров воды на 1 квадратный метр.

Если же Ваш потолок подвергнется затоплению от соседей сверху, то в таком случае, могут прорваться трубы, но, тем не менее, французские натяжные потолки, не только сберегут Ваше имущество после слива воды, но и прослужат ещё очень долгое время, в прежнем виде. Ещё один немаловажный факт состоит в том, что установка данного вида потолков не требует больших временных затрат, не принесет неудобства клиенту с пылеобразованием и грязью.

Натяжной потолок является отличной заменой другим технологиям отделки потолка: простой покраске, выравниванию плоскости штукатуркой, монтажным работам по установке навесного потолка. И этому есть веские объяснения: он может придать поверхности идеально гладкую и ровную поверхность, даже при плохом состоянии поверхности потолка.

Дизайнеры с особым воодушевлением берутся за установку натяжного потолка, ибо этот материал позволяет воплощать фантазию в декорировании пространства, придавая ему особенный колорит и уютную атмосферу.
 
 

Другие новости по теме:
 
22-10-2012, 11:28    Просмотров: 1411