Полезно
знать

 

Главная » Советы ремонтника » Фабрика Floor Gres

 

Фабрика Floor Gres

 
 
Фабрика Floor Gres Фабрика Floor Gres – это мировой лидер в изготовлении керамической плитки непосредственно для плавательных бассейнов, а также в развитии консультационных услуг строительства плавательных бассейнов.

Было оснащено с 1976 больше 10 000 объектов, включая аквапарки, даже бассейны олимпийского класса, а кроме того спортивно-оздоровительные центры в разных странах мира. Материалы из керамики Floor Gres – это гарантия превосходного качества. Серии плитки Floor Gres могут применяться для облицовки зон плавательных бассейнов: чаши бассейна, стен, полов с уклонами, зоны разворота, а кроме того других поверхностей, куда попадает вода, и которые применяются для хождения босиком. Использование в бассейнах материалов Floor Gres обуславливает минимальное обслуживание за весь срок использования.

Бассейн выступает техническим сооружением, в котором опасность травмирования человека довольно высока. Причина находится в скользкой поверхности из-за воды на элементах бассейна таких, как лестницы, вышки, тротуары. Человек, ступая босыми ногами, может упасть легко, если не обеспечить специальное противоскользящее покрытие. Плитка Floor Gres разработана была с целью решения данной проблемы.

Компания floor gres предлагает большое количество коллекций керамической плитки, из которых в каждой немалый выбор элементов декора. Плитка Floor Gres произведена по требуемым нормам GUV26.17 DIN 51097 (Германия), а также нормам NF 61515 (это Франция), которые регламентируют требуемый коэффициент противоскольжения поверхности плитки.

Это дает возможность ее использовать в облицовке разных частей бассейнов: чаши бассейна, стен, полов, по которым босыми ногами ходят. Помимо высокого показателя противоскольжения, плитка керамическая Floor Gres отличается повышенной износостойкостью, а это обеспечивает долговечность бассейну.
 
 

Другие новости по теме:
 
16-06-2012, 00:18    Просмотров: 1559