Полезно
знать

 

Главная » Ремонт стен » Продажа плитки керамической

 

Продажа плитки керамической

 
 
Наша компания - это официальный представитель ведущих заводов России, которые производят керамическую плитку самого высокого качества – Газкерамик, Италон, Эстима. У нас есть все соответствующие дипломы от производителей данного кафеля, а также санитарно-эпидемиологические заключения и сертификаты соответствия. Профессиональные знания дают нам возможность разрабатывать свои собственные оригинальные коллекции и модели плитки керамического типа. Предлагаемый кафель – первоклассный отделочный материал, который производится на передовом оборудовании из высококачественного сырья.

Бывает керамическая плитка совершенно разная по предназначению, то есть напольная, настенная, облицовочная. Кроме всего прочего плитка делится по истираемости на группы. Подбор марки зависит непосредственно от поверхности, которая предназначается для покрытия.

Таким образом, к примеру, в продаже имеется настенная плитка, которая на стенах ванной будет смотреться просто великолепно, однако совершенно не подойдет для использования на полу. Кроме всего этого в продаже есть широкий ассортимент, начиная с бюджетных коллекций испанских и итальянских изготовителей, заканчивая коллекцией класса элит. По качеству керамо-плитки и гранита в отдельную группу выделяются многие фабрики Европы, потому что они все изготавливают напольную плитку, а еще настенную.

Чтобы подобрать и приобрести керамическую плитку, которая воплотит самым лучшим образом необходимую дизайнерскую задумку, требуется просмотреть вживую все образцы. А для того мы приглашаем всех желающих в наш салон, в котором можно посмотреть наши коллекции плитки, клинкера, керамогранита, а кроме того получить высококвалифицированные консультации от наших специалистов по подбору дизайна и типа материала, расчету соответствующего количества, а еще о нужных сопутствующих товарах.

Ознакомиться с коллекциями и их производителями, наличествующими в нашем салоне, которым производится продажа плитки керамической, вы сможете на страницах нашего портала. Также, при помощи разработанного специально калькулятора каждый сможет с легкостью и оперативно выбрать понравившуюся плитку, а еще произвести расчет ее числа и итоговой цены заказа.

Плитка Estima, к примеру, является керамогранитом, и за счет своего высокого качества и особенных эксплуатационных свойств превратился в лидера Российского рынка, оставив позади подавляющее большинство конкурентов. Изготовители данного материала переняли опыт технологии производства непосредственно у западных заводов. Обрабатывается керамогранит эстима только на оборудовании нового поколения, потому и дизайн, и потребительские характеристики итогового продукта могут удовлетворить запросы и требования любого самого претенциозного покупателя.

Большой ассортимент Estima, включая весь технический керамогранит, а еще элементы декора, создается непосредственно для заказчиков, работающих над благоустройством помещений коммерческого назначения, а также производственного. Керамогранит завоевал потребителя за счет определенных преимуществ над таким же материалов прочих торговых марок.
 
 

Другие новости по теме:
 
26-06-2013, 01:06    Просмотров: 2779