Полезно
знать

 

Главная » Перепланировка квартиры » Керамическая плитка и керамогранит от компании Керамин

 

Керамическая плитка и керамогранит от компании Керамин

 
 

Белорусская компания «Керамин» — один из лидеров на современном рынке кафельной плитки и керамогранита. Технологическая база компании соответствует европейским стандартам, производство отделочных материалов ведётся на современном оборудовании с применением инновационных технологий. Продукция компании широко известна и популярна в странах СНГ и Балтии, а также в Европе и дальнем зарубежье. Интернет-магазин «Про-грес» предлагает широчайший выбор продукции компании «Керамин».


Керамическая плитка: и пол, и стены


Керамическая плитка Керамин впечатлит ваше воображение своим разнообразием. В ассортименте компании представлено более сорока коллекций облицовочной плитки для стен и пола, бордюры, декоративные элементы, а также варианты неколлекционного кафеля и глазурованная плитка для пола. В многообразии расцветок, размеров и фактуры предлагаемой керамической плитки найдётся подходящий вариант для самого избирательного покупателя. А соответствие мировым стандартам качества давно уже стало обязательным для керамической плитки производства компании «Керамин».


Керамогранит — совершенное напольное покрытие для дома и офиса


Керамический гранит по своей прочности и надёжности можно поставить в один ряд с натуральным камнем, в то время как стоимость его получается значительно ниже. Керамогранит Керамин совместил в себе все достоинства этого отделочного материала, и приятно удивит вас многообразием оттенков, фактур и размеров предлагаемых коллекций.


Компания «Керамин» ведёт активную разработку в направлении производства коллекций керамического гранита, имитирующих фактуру и расцветку натуральных материалов. Пол из натурального деревянного паркета, кладка из камня или мраморные декоративные элементы — это всегда очень дорогое удовольствие. Но благодаря достижениям специалистов компании «Керамин» вся эта роскошь становится вполне доступной. Большое количество коллекций, имитирующих натуральные материалы, позволит воплотить в жизнь самый необычный дизайнерский проект и придаст вашему интерьеру по-настоящему неповторимый вид.


Продукция Керамин отличается традиционно высоким качеством и демократичной ценой. Все свои вопросы и сомнения по поводу подбора керамогранита или керамической плитки вы сможете разрешить, обратившись к специалистам интернет-магазина «Про-Грес». На сайте компании представлены качественные фотографии имеющихся коллекций, что облегчает выбор подходящего материала в огромном океане предлагаемой продукции.

 
 

Другие новости по теме:
 
8-09-2012, 00:30    Просмотров: 1497