Полезно
знать

 

Главная » Выбор потолков » Плюсы технологии натяжных потолков

 

Плюсы технологии натяжных потолков

 
 
Плюсы технологии натяжных потолков Сегодня натяжные потоки стали весьма популярной особенностью ремонта квартир россиян. Все чаще к этой технологии обращаются по причине большого количества преимуществ данной технологии. Натяжные потолки быстро и достаточно легко устанавливаются. На монтаж конструкции уходит в среднем один день. При этом потолок не надо заранее шкурить и выравнивать, натяжное полотно спрячет все недостатки.

Срок эксплуатации натяжного потолка варьируется в пределах десяти лет. Высокотехнологичные пропитки, используемые в подготовке полотна для потолков, обеспечивают ему влаго- и паронипроницаемость, что позволяет при помощи натяжного потолка защитить помещение от протечек и последствий затопления. В конструкцию потолка легко устанавливаются светильники, элементы вентиляционной системы и другое.

В процессе уборки достаточно протереть потолок влажной тряпкой с моющим средством и это не повредит ни цвету, ни фактуре потолка. При желании потолок можно перекрасить, выбрать в богатом ассортименте фактур подходящую новому интерьеру или просто демонтировать, а потом вновь установить по мере надобности. При помощи фактурного решения можно не только подчеркнуть дизайн интерьера, но пространственно сузить или расширить помещение.
 
 

Другие новости по теме:
 
29-07-2011, 14:02    Просмотров: 1423