Полезно
знать

 

Главная » Недвижимость » Как долго прослужит натяжной потолок

 

Как долго прослужит натяжной потолок

 
 
Как долго  прослужит натяжной потолок Как добиться эстетичного внешнего вида помещения, отсутствия трещин на потолке? Для этого достаточно установить натяжные потолки, которые скрывают все внешние дефекты, погрешности базового потолка. Преимуществ у натяжных потолков очень много. Помимо скрытия недостатков, они устраняют такие не эстетичные украшения помещения, как трубы, перепады потолка и т.д. У натяжного потолка много преимуществ.

Но сколько времени они готовы прослужить?
Итак, гарантийный срок на натяжной потолок дается не менее десяти лет. Во время этого у его владельца полностью отпадает потребность в приобретении отделочных материалов, приглашении строителей. Жильцам не нужно покидать помещение для очередного ремонта. А, как известно, данные процедуры сопряжены с многочисленными неудобствами. Время монтажа натяжного потолка ограничивается несколькими часами.

А при правильной эксплуатации он сможет прослужить гораздо дольше того срока, который установлен производителем. Для этого достаточно исключить попадание на потолок острых предметов, которые могут повредить целостность покрытия. Рекомендуется устанавливать потолки только в теплых помещениях, для исключения появления трещин.
 
 

Другие новости по теме:
 
10-10-2011, 07:06    Просмотров: 2148