Полезно
знать

 

Главная » Косметический ремонт » Особенность натяжного потолка

 

Особенность натяжного потолка

 
 
Особенность натяжного потолка Ещё одна особенность натяжного потолка – это скрытие всех недостатков, от тех же неровностей, трещин, некачественного ремонта и следов протечек, а также чернового потолка, на котором присутствует огромное количество вентиляционных коробов, труб и так далее.

Вам не нужно делать какие-либо подготовки на поверхности, поскольку во время установки натяжного потолка это не требуется. Опытный технолог окажет Вам услуги по перепланировке всей системы освещения, придумав оригинальный дизайн потолка и разместив все люстры в любой точке, по Вашему усмотрению; при этом натяжной потолок закроет визуально проводку. Мастера компании согласуют с Вами удобное для Вас время и в течение нескольких часов установят потолок.

Ультрамодные натяжные потолки являются инновационной технологией, которая соответствует с европейским стандартом качества. Их достоинства по сравнению с другими видами потолков, а также соответствие с установочными нормами безопасности и практичности: По сравнению с побелкой и гипсокартоном натяжные потолки можно устанавливать на любой стадии ремонта. Наличие мебели в помещении никак не влияет на монтаж потолка. Он может являться изюминкой интерьера, а может просто идеально вписываться в общий дизайн комнаты. Благодаря уникальным технологиям натяжного потолка, можно налегке экспериментировать со светом, а так же пространством.

Стоит подметить, что такие материалы являются экологическими, соответствуя по всем санитарным нормам. Натяжной потолок очень удобен в чистке, поскольку его можно мыть абсолютно любым моющим средством, главное, чтобы не содержал абразивные частицы и элементы растворителя (разнообразные гели, жидкости, а также растворимые порошки).
 
 

Другие новости по теме:
 
22-10-2012, 11:26    Просмотров: 1325