Полезно
знать

 

Главная » Советы ремонтника » Купить метизы

 

Купить метизы

 
 
Наша организация выступает одной из основных компаний, которые импортируют различные крепежные изделия. Мы производим прямые поставки высококачественного крепежа для строительства оптом от известных российских производителей, а также из Европы, Юго-Восточной Азии. Ассортиментный ряд, который нами представляется, насчитывает более 4 тыс. позиций, а именно - метизы такие, как саморезы, заклепки, шурупы, рамный крепеж. На рынке розничной, а также оптовой торговли крепежными изделиями это просто рекордные показатели. С каталогом всей крепежной техники можно ознакомиться нашем сайте.

Для ознакомления со стоимостью любой продукции от нашей компании, предлагается скачать наш прайс на крепежи, а также метизы.
Мы сейчас имеем производственные мощности непосредственно для самостоятельного производства различных товарных позиций самого высокого качества на оборудовании прямо из Германии. Оно дает возможность ставить на любые крепежи самые невысокие цены. Мы изготавливаем и поставляем любые метизы, а также крепежные изделия из нейлона, а также полипропилена.

Весь ряд строительного крепежа от нашей компании адаптирован под крупных партнеров, а помимо того для реализации в малых розничных точках – в наличии имеются крепежи оптом в промышленной специализированной фасовке, а кроме того метизы в мелкой фасовке и средней. Для розничной реализации производится изготовление видов упаковки, таких как блистеры, боксы, контейнеры и пакеты. За счет розничной программы купить метизы и крепеж стало чрезвычайно легко для крупного строительства, ну и для решения многочисленных бытовых задач.
 
 

Другие новости по теме:
 
20-02-2013, 23:34    Просмотров: 3236