Полезно
знать

 

Главная » Советы ремонтника » Продажа бетона

 

Продажа бетона

 
 
Наша компания используем исключительно качественные материалы при изготовлении бетона. Весь цемент перед замесом проходит тщательную проверку непосредственно на соответствие марке, и если появляется необходимость - осуществляется его активация специально для улучшения свойств. Рецептура всей смеси выбирается из установленных ГОСТов, а также из успешного опыта производства всех предыдущих лет.

В растворах нашей компании используются различные дополнительные химические добавки, которые дают возможность существенно улучшить характеристики итогового продукта. Бетонные растворы и смеси от нас имеют высококлассные технические параметры, а это значительно облегчает дальнейшие работы по бетонированию и укладке.

Компания производит, продает и осуществляет доставку бетона необходимого качества. Нами применяется современное оборудование, наше производство автоматизировано, ведется учетный контроль нашими высокопрофессиональными специалистами.

Приобрести бетон - только полдела, его нужно еще грамотно доставить. Очень часто, именно при перевозке и в особенности разгрузке происходит нарушение подвижности и однородности бетона. Расслоение смеси может стать в итоге причиной абсолютно неравномерной прочности в целом всем бетонной конструкции.

С учетом подобных особенностей смесей, наша компания уделяет особенное внимание доставке, а для нее используется собственный парк спецтехники. Непосредственно для организации правильной транспортировки мы сможем предоставить бетоносмесители (бетономешалки и миксеры), большегрузные самосвалы. Ведь не всегда может быть возможность подъезда к точке разгрузки, а мы обеспечим выгрузку с применением транспортных лент, погрузчиков, автобетононасосов и иных необходимый в той либо иной ситуации средств.
 
 

Другие новости по теме:
 
25-10-2012, 23:25    Просмотров: 2077