Полезно
знать

 

Главная » Советы ремонтника » Отделка лоджий

 

Отделка лоджий

 
 
Мы развивающаяся динамично компания, преодолевшая успешно кризис, а также его последствия. Опыт работы на рынке окон немал. Все специалисты в нашей компании с большим опытом работы, выступают профессионалами данного дела, для нас важно качество выполняемых работ. У нас большой опыт реализованных успешно проектов по остеклению разных объектов, работаем с частными, а также с корпоративными клиентами, со строительными крупными организациями.

Наш компания занимается не только монтажом окон ПВХ, но также остеклением лоджий и балконов разной степени сложности, установкой с новейшим покрытием крыш, мансард, коттеджей, теплиц, мы также предоставляем спектр услуг по внешней, а также внутренней отделке лоджий и балконов по желанию заказчика разными материалами. Мы предлагаем немалый ассортимент алюминиевых конструкций различной сложности: алюминиевые двери и окна, алюминиевые витражи и фасады, кроме того офисные перегородки.

У нас собственное производство, которое оснащено технологическим высокоточным немецким оборудованием, гарантирующим ткачество продукции, которое доступно для любого клиента. Наша компания клиентами дорожит и сотрудников ценит. Мы предоставляем для уважаемых клиентов довольно гибкую систему скидок, создаем сезонные акции и бесплатное и гарантийное обслуживание в течение трех лет по вашим заказам, на профиль же, комплектующие и фурнитуру до десяти лет. Все окна наши продаются с гарантией!

С нашей компанией в вашем доме будет теплее и уютнее!!!

Звоните сейчас и менеджеры ответят на интересующие вопросы, а кроме того помогут в подборе профильных систем, материалов, стеклопакетов, расскажут подробно обо всех комплектующих изделий. Заказывая балконы и окна в нашей компании сегодня, Вы решите проблемы полностью, которые в основном вызывет отделка и утепление лоджий на ближайшие 20 лет.
 
 

Другие новости по теме:
 
24-05-2012, 00:10    Просмотров: 1520