Полезно
знать

 

Главная » Обустроим дом » Балконные рамы

 

Балконные рамы

 
 
Размер любого жилого помещения возможно увеличить, застеклив лоджию либо балкон. Для остекления лоджий и балконов необходимо использовать алюминиевые раздвижные балконные рамы.

Использование алюминиевого профиля для остекления имеет ряд преимуществ. Совместить в одном окне можно до шести движущихся створок, можно без проблем остеклить изогнутую сложную поверхность. Это позволяет остеклить самые сложные балконы.

Улучшенная система скольжения на подшипники большой нагрузки не дает, система же из одинарного стекла и алюминия и легкая, и прочная. Раздвижные алюминиевые балконные рамы выдержит любой балкон. Даже при том, что это «холодная» система, или не имеющая теплоизоляции, любая балконная температура будет уличную превышать на 7 градусов.

Раздвижные алюминиевые балконные рамы завоевали заслуженно популярность у нас на рынке. Все элементы конструкции выделяются большой надежностью, адаптированы специально для отечественных условий. Остекление при помощи системы балконных раздвижных рам защитит от непогоды, внешней агрессивной среды, комаров и тополиного пуха. Застекленный балкон представляет дополнительную защиту от уличного шума, и дополнительную защиту от воров.

Алюминиевый профиль прочнее и дерева, а также ПВХ, он пожаробезопасен, не скручивается, не трескается, и служит достаточно долго.

Легкие в уходе и компактные, надежные и устойчивые алюминиевые конструкции имеют малую ширину, а это дает больший световой поток, нежели у пластикового окна. Оконные тонкие переплеты довольно прочны для балконов высотой в 2 метра. Алюминиевые поверхности переплетов покрываются белой эмалью, что сделает балкон ярким и солнечным.
 
 

Другие новости по теме:
 
20-04-2012, 10:08    Просмотров: 1623