Полезно
знать

 

Главная » Ремонт стен » Украсить фасад дома к новому году

 

Украсить фасад дома к новому году

 
 
Новогоднее оформление фасадов, а также оформление интерьеров за несколько последних лет стало отличным тоном, а кроме того мощным стимулятором продаж. Оформление торгового бизнесцента, центра, офиса компании, автосалона, сделает объект узнаваемым, а кроме того привлечет множество потенциальных партнеров и покупателей. Как известно, продажи на новый год - это 50% общего годового оборота, непосредственно потому не разумно пренебрегать оформлением торговой точки, фасада и интерьера.

По сути, украсить фасад дома к новому году , это не только прихоть либо же новогодняя традиция. Сейчас это правило стиля и хорошего тона. Стоит тут согласиться, когда вокруг сверкает все океаном огней, а также утопает в хвойной зелени, в переплетениях праздничных ярких лент - преступление просто оставаться в стороне от всего великолепия, угнетая привычным видом прохожих!

У нашей рекламной компании имеется прекрасное предложение - удивить самую искушенную публику. Вам придется согласиться, что у Вас получается это!
Наши специалисты Вашему вниманию предлагают разнообразные варианты оформления экстерьера и Вашего коттеджа и загородного дома, а кроме того высотного здания, комплекса зданий фирмы. Многочисленные настройки оборудования дадут возможность изменить в любое время, к примеру, световой спектр либо же время свечения элементов, просто и легко освежая новогоднее украшение фасада дома по одному только включению рубильника.

Световое оформление витрин и входов - это одно из привлекательных зрелищ. Новогоднее оформление составляющих города из стекла, таких как магазины, бутики, рестораны и кафе создает праздничную атмосферу в душе каждого даже на улице.

В этом сезона на помощь пришли новые великолепные световые технологии. Светодиодные ленты, заставляющие ожить витрины магазинов, а также подводным мир. Применение светодиодных лент позволяет сейчас усилить эффекты творческой мысли, а также сделать реальностью сказку.

Мы рекомендуем остановить взгляд непосредственно на светодиодной продукции: дюралайт, светодиодные шнуры, светодиодный дождь и гибкие ленты, гирлянды на деревья, проч. Достоинства тут просто очевидны: низкое электропотребление, эффектный внешний вид, высокая механическая прочность, долговечность, пожаробезопасность, низкая стоимость. Все это дает возможность заключить, что подсветка является лучшим вариантом для новогоднего украшения фасада дома.
 
 

Другие новости по теме:
 
17-11-2013, 01:56    Просмотров: 3102