Полезно
знать

 

Главная » О потолках » Светодиодные ленты для потолка

 

Светодиодные ленты для потолка

 
 
Светодиодная лента представляет собой гибкую плату с контактами, куда через промежутки помещаются светодиоды. На данной ленте специально для ограничения тока применятся специальные резисторы. Функционирует она от источника тока, подключаясь к напряжению 24В или чаще даже 12В.

На современном светотехническом рынке предлагается большой ассортимент самых разнообразных видов светодиодных лент, и здесь очень даже нетрудно запутаться при выборе. На нашем сайте мы попробуем Вам помочь разобраться в классификации светодиодных лент, в их сходствах, особенностях, а еще расшифруем аббревиатуры и цифры, которые в основном обозначают все светодиодные ленты для потолка.

Уют и красота интерьера создаются во многом благодаря освещению. Светодиодная декоративная управляемая подсветка представляет собой одно из самых передовых направлений в интерьерном дизайне. Натяжные потолки вместе с правильным освещением могут совершенно кардинально преобразить облик любого дома, увеличат визуально высоту помещения, а еще внесут дополнительный комфорт в интерьер любого помещения.

Светодиодная лента широкое применение нашла именно в подсветке потолочных ниш. Разнообразие ее использования просто безгранично. Ленту можно применять в одном цвете и в нескольких. Управлять яркостью можно при помощи диммера, цветная лента при этом управляется при помощи контроллера RGB. Уют просто обеспечен. При подсветке потолков натяжного типа светодиодной лентой можно получить эффект «парящего потолка». Освещение стен расширяет зрительно пространство, а также придает глубину, преображая интерьер.

За счет своих совершенно уникальных свойств, сфера применения ленты светодиодного типа ограничивается исключительно Вашей фантазией. Такая подсветка подходит самым лучшим образом для потолка и витрин.
 
 

Другие новости по теме:
 
20-09-2013, 21:44    Просмотров: 1557