Полезно
знать

 

Главная » Ландшафтный дизайн » Уличные гирлянды для загородного дома

 

Уличные гирлянды для загородного дома

 
 

Уличные гирлянды для загородного домаСамым любимым и почитаемым праздником практически по всему миру считается Новый год. Этот праздник ассоциируется с подарками, отличным настроением, яркими огнями гирлянд на улицах, в домах и с красивой елкой. Изумительные новогодние гирлянды по праву являются основным и традиционным украшением, которое наполняет территорию или помещение праздничной атмосферой. Многие из почитателей столь популярного торжества предпочитают встречать Новый год в загородном доме. Здесь можно собрать всех многочисленных друзей и близких, чтобы не тесниться в городской квартире. Как правило, украшают всю территорию загородного участка и наряжают елку гирляндами. Длинные нити светодиодной гирлянды – это действительно лучшее декоративное освещение, без которого невозможно представить новогодние дни.


Новогодними яркими гирляндами декорируются загородные дома снаружи и внутри, беседки, ворота, деревья или кустарники, все, что находится в пределах участка. Таким образом, можно создать максимально эффектную, территорию, стильно и красиво украшенную в честь главного праздника в году. Создать восхитительную атмосферу праздника на улице вокруг вашего дома. Так же достойно и оригинально украсить территорию поможет современный дюралайт светодиодный. Светодиодная подсветка впечатляет красивым, равномерным светом. Сегодня, производители осветительных приборов предлагают огромный ассортимент подобной продукции с богатейшим выбором цветовой гаммы. Поэтому, подобрать желаемое освещение не составит труда.


Различают три типа свечения дюралайта:


- чейзинг;


- эффект мерцания;


- фиксинг.


Светодиодная подсветка посредством гибкого плоского или круглого дюралайта (шнура) позволяет очень легко его монтировать и размещать в необходимых местах, без необходимости привлечения специалистов. Так же дюралайт отличается высокой устойчивостью к различным атмосферным воздействиям, эксплуатационный срок службы этих приборов уличного освещения во много раз превышает срок эксплуатации других типов гирлянд. Немаловажным преимуществом дюралайта светодиодного является пожаробезопасность и высокий уровень экономичности. Можно приобрести дюралайт различной конфигурации и расцветок, в любом случае, это будет увеличенный ресурс, значительно более яркий свет и довольно низкое энергопотребление в отличие от других видов осветительных приборов.


Светодиодные гирлянды представляют собой современные световые декоративные элементы, состоящие из длинного шнура и светодиодов. Существует несколько моделей данных уличных украшений, предназначенных для эффектного декорирования улиц в новогодние торжества. Уличные новогодние светодиодные гирлянды используются по назначению и могут обладать постоянным свечением, либо иметь специальный контролер, обеспечивающий возможность нескольких вариантов светодинамики. К примеру, для декорирования деревьев на загородном участке выбирают «клип-лайт», для украшения елки подойдет «твинкл-лайт», ярко и оригинально украсить фасадную часть дома помогут гирляды типа «дождь» или «плей-лайт». Все модели светодиодных гирлянд отличаются типом свечения LED лампочек, размером, цветом, количеством жил и вариантом расположения провода.


Основные формы светодиодных гирлянд:


- гирлянда-луч;


- гирлянда-дождь;


- гирлянда-нить;


- гирлянда-бахрома;


- гирлянда-дюролайт;


- гирлянда-сеть.


Светодиодные гирлянды обладают повышенными функциональными и техническими характеристиками, приборы освещения устойчивы к перепадам температуры, к воздействию солнечных лучей и влаги, они чрезвычайно прочны. Такая гирлянда наполнит территорию загородного участка сказочной, фантастически привлекательной атмосферой.

 
 

Другие новости по теме:
 
13-08-2012, 22:32    Просмотров: 2232