Полезно
знать

 

Главная » Ремонтные работы » Душевые кабины

 

Душевые кабины

 
 
Душевые кабины прочно завоевывают сердца современных жителей мегаполиса, и все больше людей предпочитают заменить громоздкие металлические ванны многофункциональными и стильными душевыми кабинами. Особенно довольны современными достижениями сантехнической мысли обладатели ванных комнат скромного метража: душевая кабина не занимает много места, а по удобствам использования даст фору ванне.

Заядлые любители водных процедур, имеющие возможность оставить ванну, все равно приобретают душевые кабины через интернет-магазин Сантех777.ру. И их можно понять: одно дело нежиться в ванной, когда есть свободное время, и совсем другое – взбодрится контрастным душем, получить сеанс гидромассажа или попариться в бане, не выходя из дома.

Современная многофункциональная душевая кабина – довольно сложная и высокотехнологичная конструкция. Кабина представляет собой вертикальную конструкцию различных форм (прямоугольную, полукруглую) с поддоном и (опционально) крышей, и набором функций, управляемых с помощью пульта. Набор функций зависит от модели душевой кабины, но в стандартную комплектацию всегда входит смеситель и массажный душ. По выбору покупателя душевая кабина может комплектоваться гидромассажным оборудованием, парогенератором, термостатом. Душевые кабины снабжены радио и оригинальной подсветкой.

Душевые кабины

Обычно клиенты, которые приобретают душевые кабины через интернет-магазин Сантех777.ру, заказывают модели полукруглой формы, с гидромассажем и укрепленным акриловым поддоном от ведущих европейских производителей. Такие душевые кабины просты в эксплуатации, герметичны, на них дается гарантия производителя. Для гидромассажа шейного отдела позвоночника такие душевые кабины снабжены специальным сиденьем, укрепленным на задней стенке кабины.

Посетители нашего интернет-магазина могут ознакомиться с моделями душевых кабин, представленными на сайте, изучить их характеристики и выбрать самую подходящую модель для своего дома.
 
 

Другие новости по теме:
 
13-10-2011, 02:08    Просмотров: 2149