Полезно
знать

 

Главная » Ремонт стен » Дома из клееного бруса недорого

 

Дома из клееного бруса недорого

 
 
Со старых лет древесину обширно применяли в виде перекрытий при возведении домов. Технологии возведения перекрытий из древесных балок относительно дешевы, хотя имеют ряд изъянов: низкую крепость, загнивание отдельных частей. Клееная балка, при всех свойствах древесины, лишена похожих изъянов, обладая наиболее высокой стабильностью и огнеустойчивостью, дозволяет строить пролеты в 7 и более метров.

Мы трудимся на рынке уже не 1 год, потому в наших мощах воплотить в жизнь ваше представление о жилище своей мечты. Приоритетным направлением нашей фирмы считается возведение дома из клеенного бруса недорого. Натуральные запахи, экологичность древесины заинтересуют всех, кто считается почитателем естественных материалов, и тех, для кого практичность стоит на первом месте. Мы аккуратно бережём вековые традиции, оставленные нам лучшими мастерами архитектуры, и соединяем их с последними технологиями в сфере строительных работ и проектирования древесных зданий.

Несомненно, нужно направить свой взгляд на сырье, из которого изготовитель делает клееный брус. Хорошим вариантом считается древесина хвойных пород из северных лесов. Данное сырье более стойко к автоматическим и погодным воздействиям, обладает невысокой теплопроводимостью и неплохой шумоизоляцией. Наш фирма применяет лишь элитный северный пиловочник из древесины хвойных пород, выросшей на местности Карелии и Карельского перешейка.

Мы возводим крепко, основательно, совсем недорого и добросовестно! С завода партиями поступает готовый домокомплект. Мастера строители собирают его на готовый фундамент, подобно конструктору. Читайте подробнее на нашем веб-сайте www.homka2000.ru. Стремительная сборка и четкая геометрия составных частей дозволяет получать долговечные и безопасные коробки. Впоследствии производства мы делаем монтаж кровли, прокладываем все инженерные системы и исполняем отделку.
 
 

Другие новости по теме:
 
31-10-2013, 01:42    Просмотров: 2512