Полезно
знать

 

Главная » Ремонтные работы » Натяжные потолки

 

Натяжные потолки

 
 
Одним из моментов, когда человек может дать фантазии волю - это дизайн спальни. Здесь возможны всевозможные эксперименты и самые неповторимые технические решения. Для того, чтобы создать на потолке нечто выдающееся возможно использовать много разных подходов и методов.

Натяжные потолки
Наиболее экономичный вариант - попросту представить на натяжном потолке композицию звездного неба. Такого рода рисунок наносят люминесцентной краской, совершенно бесцветной. Эффект умопомрачительный – человек видит в дневное время над собой простой белый потолок, но ночью над головой пространство превращается в поистине настоящее звездное небо, которое заманчиво светится, только как настоящее не мерцает.

Но когда хочется получить загадочное мерцание планет и звезд, потребуется приложить добавочные усилия и применить особый монтаж и специальное оборудование. Чтобы получить эффект мерцания, необходим опто-волоконный кабель и определенный светофильтр на вращающейся основе.

Между натяжным потолком и базовым потолком монтируется сначала каркас из фанеры, где, по карте звездного неба воспроизводятся созвездия любого полушария либо подходящая часть звездного неба. Можно все нарисовать, что угодно – создать и свои собственные созвездия.
 
 

Другие новости по теме:
 
1-07-2011, 10:31    Просмотров: 1424