Полезно
знать

 

Главная » Кровля дома » Устраиваем звёздное небо на натяжном потолке

 

Устраиваем звёздное небо на натяжном потолке

 
 
Устраиваем звёздное небо на натяжном потолке В настоящее время натяжные потолки обретают всё большую популярность среди многочисленных владельцев квартир и домов. Это обусловлено тем, что данный отделочный материалы отличаются высокой надёжностью и долговечностью. Кроме этого в силу своей конструкции они могут применяться в помещениях, которые обладают высокой влажность и повышенной температурой воздуха.

Но среди всех натяжных потолков особенно можно выделить те, которые моделируют звёздное небо. Мало кто может оставаться равнодушным к россыпи звёзд над своей головой. И возможность воссоздать настоящее звёздное небо привлекает довольно многих людей. Сегодня создают данную звездную конструкцию, позволяют современные технологии и материалы.

В большинстве случаев для этих целей используются светопередающие волокна. Их размещают в большинстве случаев за плёнкой натяжного потолка. В результате этого поверхность натяжного превращается в скопление тысяч мерцающих звёзд. Кроме этого при помощи специальных светогенераторов создаётся видимость появления и исчезновения кометы, падения звёзд и прочих эффектов которые помогают представить настоящее звёздное небо, которое живёт по своим особенным законам.




 
 

Другие новости по теме:
 
8-11-2011, 10:59    Просмотров: 1540