Полезно
знать

 

Главная » Полезные советы » Звездное небо

 

Звездное небо

 
 
Для того, чтобы получить мерцание на звездном небе, придется приложить кучу усилий, а также специальный инструмент и материал. Для этого необходимо опто-волоконный кабель и специальный светофильтр на вращающейся основе. Между натяжным и базовым потолками устанавливается фанерный каркас, на котором можно нарисовать все, что угодно - любое созвездие, даже то, которое вы придумали сами.

Звездное небо Светофильтр начнет вращаться, и появится эффект мерцания своих собственных звезд. В обыкновенном светофильтре предусмотрено, в основном, четыре цвета, однако специальные фильтры дают возможность применять и 32 цвета. Когда устанавливать каркас между натяжным и базовым потолками нет никакого желания, тогда процедура воспроизводства настоящего небосвода тоже выполнима.

Можно просто вывести концы опто-волокна в полотно натяжного потолка, сделав там небольшие отверстия. Днем получится нечто похожее на пирсинг на потолке. Для ослабления визуального дневного эффекта применяют бархатное полотно для натяжного потолка.



 
 

Другие новости по теме:
 
3-07-2011, 10:34    Просмотров: 1461