Полезно
знать

 

Главная » Выбор потолков » Звёздное небо на потолке

 

Звёздное небо на потолке

 
 
Звёздное небо на потолке На текущий момент современный дизайн помещений требует креативного и необычного подхода для того что подчеркнуть индивидуальность их владельца. Кроме этого к материалам, используемым для отделки интерьера, предъявляют все большие требования в области качества и надёжности. На рынке отделочных материалов для поверхности потолка лидирующее положение занимают натяжные конструкции.

Но при этом производители не собираются останавливаться на достигнутом и предлагают в настоящее время необычные и креативные композиции натяжных потолков. Одним из таких решений является звёздное небо. При помощи данной конструкции можно достоверно смоделировать настоящие звезды, которые будут мерцать у вас над головой в ночное время.

В целом данная модель звёздного неба представляет собой световые генераторы, которые оборудованы вращающимися светофильтрами, оптико-волокнистым кабелем и элементов питания. В настоящее время можно выделит следующие три вида монтажа звёздного неба:
1. Вывод нитей кабеля через полотно. В результате данного способа нити кабелей выводятся по полотну, чётко моделируя поверхность ночного неба усыпанного звёздами.

2. Использование специальных хрустальных рассеивателей. В результате данного монтажа световоды устраиваются в отдельные линзы что создаёт эффект большого количества звёзд на ночном небе.
3. Использование метода проецирования. Эффект звёздного неба достигается проецированием звёзд на чёрное основание.
 
 

Другие новости по теме:
 
11-02-2012, 01:35    Просмотров: 1478