Полезно
знать

 

Главная » Ремонт потолка » Светильники Delta Light

 

Светильники Delta Light

 
 
Компания Delta Light которая была основана в 1987 году занимает первые места в области разработки светового оборудования для дизайнерского освещения. Инновационные идеи и постоянные усовершенствования позволяют создать при помощи таких светильников ни с чем несравнимую, особую атмосферу, несущую в себе превосходный дизайн, функциональность и непринуждённость. В нынешнее время в главном офисе этой компании работает двести человек, а их ежегодный оборот равен шестидесяти миллионам евро более чем в восьмидесяти государствах.

Основным секретом успеха Delta Light является умение смело шагать в будущее, высокотехнологичный подход к работе в купе с учетом потребностей и желаний своих клиентов, благодаря которым продукция популярна во всех странах мира.

Все светильники Delta Light – это постоянные призеры и финалисты различных международных конкурсов в сфере дизайна. Некоторые светильники считаются победителями и номинантами всевозможных конкурсов, что снова подтверждает востребованность и качество данной продукции дизайнерами и архитекторами.

TOPIX Delta Light - это светодиодный светильник, который дарит невообразимую волю при создании разнообразных композиций освещения. Различные расцветки, как свечения, так и корпуса, позволяют использовать их как для осторожных, строгих акцентов, так и для привлекающих внимание, ярких световых решений. TOPIX считается одним из самых «именитых» светильников.

WALKER популярный во всем мире является поистине инновационным светильником для дизайнерского освещения, и задаёт для производителей определенный вектор развития. Лампа, встроенная в верхнюю планку освещает внутреннюю часть светильника, и свет на землю падает с двух сторон, создавая тем самым непревзойдённую атмосферу таинственности.
 
 

Другие новости по теме:
 
1-06-2012, 01:41    Просмотров: 2032