Полезно
знать

 

Главная » Потолки под покраску » Потолочные светодиодные светильники

 

Потолочные светодиодные светильники

 
 
Светодиодные потолочные электросветильники дают широкие возможности для создания комфортной схемы освещения. Они просто устанавливаются в потолок, не нарушая единого внутреннего убранства помещения. При помощи этого оборудования просто делать качественную и неординарную подсветку натяжного или же навесного потолка.

Точечные потолочные светодиодные светильники представляют собой приспособления, которые задают конкретное направление освещения. Этот вид электрооборудования используется для единого освещения либо создания акцентов на поверхностях и деталях интерьера, что разрешает совершать зонирование помещений, то есть цветовое, без надобности изменения фактуры и оттенка материалов отделки. Точечные электросветильники применяются для общего и отдельного освещения (для частей корпусной мебели, лестничных ступенек, полок, витрин), для внешнего освещения всевозможных строительных объектов.

Наш удобный интернет-магазин светильников и люстр в Столице и МО представляет каталог, в котором большое количество моделей светодиодных светильников LED для дома, офисных помещений, торгового либо развлекательного центра. Благодаря прекрасным тех. данным и многофункциональности освещение светодиодными светильниками набирает все большую популярность.

Традиционно светодиодные потолочные электросветильники дают немалую яркость, чем их аналоги с лампами люминесцентного типа, в основном устанавливаемые для освещения торговых, а также офисных площадей. Вследствие этого, при смене всего освещения на светодиодные панели потребуется уже на 30% меньше светоточек, что уменьшает, помимо всего прочего, расчетные сроки окупаемости переоборудования.
 
 

Другие новости по теме:
 
4-04-2013, 00:44    Просмотров: 1885