Полезно
знать

 

Главная » Ремонт потолка » Выбор фирмы, устанавливающей натяжные потолки

 

Выбор фирмы, устанавливающей натяжные потолки

 
 
Выбор фирмы, устанавливающей натяжные потолки Популярность натяжных потолков привела к тому, что все чаще на рынке стали появляться компании, откровенно обманывающие клиентов. Большое количество подделок, приобретаемых покупателями, обусловлено незнанием рынка последних и желанием во что бы то ни стало сэкономить. Выбирая фирму, устанавливающую натяжные потолки, необходимо внимательно изучать объявления.

В объявлении должен быть обязательно указан стационарный номер телефона и регистрационный номер фирмы. В компании вам должны предъявить лицензии и сертификаты гособразца. Если к вам на дом приезжает специалист, у него должны фирменные каталоги с образцами материалов. Оригинальные каталоги стоят дорого, и мошенники обходятся дешевыми каталогами производителей или просто показывают лоскуты материала.

Насторожить должны и слишком низкие цены. Таким образом, фирма экономит на материалах и комплектующих, а значит некачественный товар вскоре после установки «порадует» вас проявляющимися дефектами. При выборе фирмы, устанавливающей натяжные потолки, обязательно должен заключатся договор. В нем прописывается стоимость услуг монтажа, цена материалов, сервисное обслуживание и другие нюансы. Заключение такого договора может предостеречь от внезапного и необоснованного повышения цены на услуги монтажа.
 
 

Другие новости по теме:
 
1-08-2011, 14:59    Просмотров: 1455