Полезно
знать

 

Главная » О потолках » Стоимость натяжных потолков

 

Стоимость натяжных потолков

 
 
Натяжные потолки в нашей компании покупаются по таким главным причинам, как:
• Доступная стоимость. Цена натяжных конструкций в нашей компании стоит самая выгодная.
• Великолепное качество. Доступная цена натяжного потолка является это одним нашим преимуществом, ведь мы на продукцию предлагаем лучшее соотношение качества со стоимостью. Исключительно экологически безопасные, высококачественные, сертифицированные материалы применяются для производства продукции.
• Долговечность, а также надежность. Мы даем гарантию десять лет.

Чтоб раскрыть полностью возможности, предоставляемые натяжные потолки, тогда обращайтесь непосредственно в нашу компанию. Нами обеспечивается высокопрофессиональный монтаж и дизайн, предоставим гарантии собственной работы. Рекомендуем здесь посмотреть какие именно натяжные потолки на сегодня советуются профессионалами.

Если вас интересует, то стоимость натяжных потолков в Москве указана здесь, в данном разделе сайта. Мы разделили для удобства выбора стоимость импортных, а также российских материалов. Стоимость указывается за один квадратный метр, а также может изменяться зависимо от площади поверхности. В прайс-листе кроме того указана цена комплектующих, которые требуются для монтажа натяжных потолков, а также все дополнительных работ.

Обращаем внимание заказчиков, что цены натяжных конструкций в прайсе могут меняться зависимо от особенностей объекта, а также от комплекса предоставляемых услуг, ведь есть такие конструкции, которые подразумевают нанесение рисунка, а также проводку электрических контактов в потолке, к примеру, потолок типа «Звездное небо». В любом случае делается отдельная смета. На точку осуществления работ выезжает наш штатный эксперт, который лишь после обмера и осмотра помещения сделает точный расчет всех затрат. Выезд замерщика по Москве и Области бесплатный.
 
 

Другие новости по теме:
 
17-07-2013, 02:57    Просмотров: 1532