Полезно
знать

 

Главная » Демонтаж » Учимся определять качество натяжных потолков.

 

Учимся определять качество натяжных потолков.

 
 
Здесь, хотелось бы описать основные моменты, на которые стоить обратить внимание, при выборе натяжных потолков и в момент выполнения непосредственного монтажа натяжных потолков. Для начала необходимо определиться, какой натяжной потолок Вы будите покупать. По наблюдениям специалистов, наибольшей популярностью пользуются Французские, а так же Немецкие матовые натяжные потолки, с различной шириной пленки. Чаще всего ширина берется 2.18м или 2,95м (всё зависит от ширины помещения).

Теперь обо всём этом подробно. Натяжные потолки, как и большинство всех строительных материалов, в нашей стране, очень часто подделывают. Из качественного или некачественного материала произведен натяжной потолок, который установят у Вас, будет зависеть только от того, в какой компании, вы соберетесь его приобрести.

Сейчас необходимо определить, что такое качественный потолок. В действительности ситуация такая, себестоимость поддельных кроссовок копеечная и естественно в разы меньше фирменных, получается, Вы как потребитель заплатили за некачественный товар намного больше чем он на самом деле стоит, и в добавок Вам будет необходимо опять тратить деньги на покупку уже фирменных, настоящих кроссовок. Подобная ситуация складывается и на рынке с натяжными потолками. Гарантия на полотно качественного натяжного потолка 10 лет. В течение прохождения этого срока, потолок из пленки ПВХ не поменяет свою структуру, цвет, форму, не выгорит.

Технологии, различные фактуры, богатая цветовая гамма позволят Вам смонтировать самые сложные и объёмные формы, все возможные разноуровневые и криволинейные натяжные потолки для создания Вашего уникального изысканного интерьера.
 
 

Другие новости по теме:
 
24-04-2013, 10:40    Просмотров: 1475