Полезно
знать

 

Главная » Дизайн потолка » Французские натяжные потолки

 

Французские натяжные потолки

 
 
Так же, как немецкие оконные профили стали символом качества пластиковых окон, так и французские натяжные потолки стали эталоном качества для всех натяжных потолков. Несмотря на то, что изобрели натяжные потолки шведы, именно во Франции технологию их изготовления довели буквально до совершенства. Свою технологию французы до сих пор держат в большой тайне и сами удовлетворяют спрос своих потребителей.

Физические и механические свойства французских натяжных потолков до сих пор превосходят аналоги, и, несмотря на большую стоимость, большинство потребителей предпочитают именно французского производителя. Это не случайно. Французы дают гарантию на свою продукцию в двенадцать лет, будучи уверенными в их качестве.

Бешенная популярность французских потолков привела к наводнению рынка натяжных потолков дешевыми подделками. Покупая натяжной потолок якобы французской фирмы, вы должны понимать, что дёшево такая продукция стоить не может. Чтобы быть уверенным, что вы не купите поддельную продукцию, приобретайте натяжные французские потолки только у официальных представителей французских компаний, потому что только они могут гарантировать высокое качество.
 
 

Другие новости по теме:
 
29-04-2011, 01:51    Просмотров: 1877